Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к защите проекта





1) Курсовое проектирование завершается защитой курсового проекта. Защита проводится за счёт времени, предусмотренного на изучение МДК.02.02 Методы конструктивного моделирования швейных изделий.

Защита является обязательной формой проверки качества курсового проекта, степени достижения цели и успешности решения задач проектирования. В то же время подготовка к защите и сама процедура её проведения также способствует решению ряда задач проектирования.

2) Защита проводится публично. На защите присутствуют, как правило, все студенты группы. При защите проектов могут присутствовать администрация, руководство, преподаватели колледжа, представители работодателя. Публичная защита позволяет обеспечить единство требований к проектам у руководителей проектирования.

3) На защиту представляется пояснительная записка с подписями обучающегося и руководителя проектирования, образец изделия, проектная документация (в виде Приложения).

4) Защита состоит из доклада продолжительностью 5¸8 минут, ответов на вопросы руководителя и присутствующих.

Для иллюстрации доклада обучающимся могут быть использованы компьютерные презентации, плакаты, слайды, графические материалы.

5) Критерии оценки курсового проекта и его защиты разрабатываются руководителем проекта. Утвержденные критерии оценки доводятся до сведения обучающихся до начала курсового проектирования.

6) В случае рассмотрения курсового проекта как вида учебной деятельности и формы текущего контроля по результатам защиты выставляется оценка по четырехбальной системе («отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно»).

7) Если защита курсового проекта является формой оценки сформированности общих и профессиональных компетенций по виду профессиональной деятельности (ВПД) «Техническое исполнение художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов в материале» критерии оценки формируются в терминах результатов деятельности: освоен / не освоен (может / не может, да / нет).

Date: 2015-12-13; view: 747; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию