Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что, если именно этого он и хочет?





Она смотрела на меня с минуту, выглядя как Коди и Астор, когда они только что проснутся, и наконец спросила:

В каком смысле?

Первая моя мысль при виде этих тел была о том, что главное было не убить их. Главное было поиграть с ними потом. Выставить их напоказ.

Я помню. Это по-прежнему не имеет никакого смысла, - фыркнула Деб.

А что если имеет? Если кто-то пытается создать эффект. Произвести какое-то воздействие. Так что взгляни на это с другой стороны: какие последствия это уже имеет?

- Помимо привлечения внимание средств массовой информации всего мира…

Нет, не помимо. Это именно то, о чем я говорю.

Деб помотала головой:

Что?

Что происходит с прессой, сестрица? Внимание всего мира приковано к солнечному штату Майами, всемирному туристическому маяку.

Они смотрят, а потом говорят, что ни хуя я не смогу остановить того, кто устроил эту бойню, - сказала Деб. – Да ладно, Декс, в чем смысл? Говорю тебе… ох. - Она нахмурилась. – Ты думаешь, что кто-то сделал это, чтобы навредить туристической индустрии? Всему грёбаному штату? Это блядски безумно.

По твоему, тот, кто способен на такое не безумен, сестрица?

Но кому нахер это надо?

Не знаю. Калифорнии?

Ну же, Декстер, - напустилась она. - Это должно иметь смысл. У того, кто сделал это, должен быть какой-то мотив.

Кто-то затаивший злобу, - предложил я гораздо более уверенно, чем чувствовал.

Затаивший злобу на весь долбаный штат? И это, по-твоему, должно иметь смысл?

Ну, не очень.

Тогда как насчет придумать нечто более осмысленное? К примеру, прямо сейчас? Потому что хуже уже некуда.

Жизнь учит нас тому, что необходимо падать и прятаться под мебелью каждый раз, когда кто-то достаточно глупый произносит эти роковые слова. И действительно, едва последний страшный слог слетел с уст Деборы, как на её столе затрезвонил телефон, и некий тихий и довольно противный голосок шепнул мне на ухо, что сейчас самое время забиться под стол и свернуться в позе эмбриона.

Дебора схватила трубку, по-прежнему глядя на меня, а потом вдруг отвернулась и согнулась. Она пробормотала несколько шокированных слогов вроде: "Когда? Иисус. Точно", а затем повесила трубку и повернулась ко мне с таким видом, что её предыдущие пронизывающие взгляды показались первым поцелуем весны.

Date: 2015-12-13; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию