Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сержанта Дебби показывали по телевизору, - начала она. Астор начала восторгаться Деборой с тех пор, как узнала, что Деб носит оружие и командует здоровяками в униформе





Это часть её работы, - сказал я, не смотря на то, что это, скорее всего, подпитает её восторг.

А почему тебя никогда не показывают по телеку, Декстер? – укоризненно спросила Астор.

Я не хочу на телевидение, - ответил я, и она взглянула на меня так, словно предложил объявить мороженое вне закона, - Это правда. Представь, что было бы, если бы все знали, как я выгляжу. Я не мог бы выйти на улицу, чтобы люди не показывали на меня пальцами и не перешептывались за моей спиной.

Никто не показывает на сержанта Дебби.

Конечно, нет, - кивнул я. – Кто бы осмелился? - Астор выглядела готовой спорить, так что я со стуком поставил свою чашку кофе и встал, - Меня ждёт очередной день трудной работы по защите хороших людей нашего города.

Ты не можешь защищать людей с помощью микроскопа.

Ну хватит, Астор, - сказала Рита и торопливо одарила меня очередным поцелуем, на этот раз в лицо, - Надеюсь, вы поймаете его, Декстер, - сказала она, - Это звучит ужасно, - Я тоже надеялся, что мы его поймаем. Четыре жертвы за один день это слегка чересчур даже для меня, и определённо создаёт общегородскую атмосферу параноидальной настороженности, что делает практически невозможным заниматься моими собственными тихими забавами.

Так что на работу я поехал с искренним желанием добиться торжества правосудия. Конечно, любую реальную попытку добиться справедливости придется начинать с автомобильного движения, потому что водители Майами уже давно взяли обычную случайную перестановку из одного ряда в другой и превратили её в какую-то высокоскоростную тяжеловооруженную игру с высокими ставками. Что интересно, правила меняются от одного водителя к другому. Например, когда я ехал в плотном потоке транспорта на скоростном шоссе, мужчина позади меня вдруг засигналил. Когда я оглянулся, он подрезал меня, крикнул: "Maricon!"[10], пробился передо мной, а затем умчался прочь.

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию