Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синий чехол для мобильного телефона





 

Вам потребуется:

102 бусины фиолетового цвета, 50 г темно‑фиолетового бисера, леска, игла для бисера.

Ход работы:

Перед началом работы измерить длину и ширину мобильного телефона.

Основную сетку плести по схеме 1 (рис. 54).

Взять леску длиной в 2 длины мобильного телефона и нанизать на нее бисер. Количество бисеринок должно делиться на 4 + 2 краевые. По схеме сплести сетку, ширина которой должна быть равна ширине изделия. Соединить готовую сетку вдоль длинного края.

Шнур: к боковому краю изделия прикрепить леску и сплести 80 см по схеме 2 (рис. 55).

Закрепить леску с другой стороны и плести по схеме 3 (рис. 56).

Закрепить работу.

В середине задней стороны изделия закрепить леску и нанизать поочередно 2 бисерины и 1 бусины. Повторить 8 раз. Продолжить плести по схеме 4 (рис. 57).

 

 

Заключение

 

После прочтения этой книги вам наверняка захочется приступить к созданию собственной сумки. А может, вы уже начали шить, вязать или плести собственное уникальное авторское изделие и скоро станете щеголять новой сумкой, привлекая восхищенные взгляды.

В душе каждой женщины живут профессиональный модельер и талантливый дизайнер, просто бывает, что до поры до времени они мирно дремлют. Но стоит им проснуться, как они начинают увлеченно работать, стремясь наверстать упущенное время. И тогда стремительный полет фантазии уже не остановить. Одна за другой приходят в голову оригинальные идеи, интересные решения, хочется экспериментировать с материалами, с узорами, с цветом и формой – словом, со всем, чем только можно.

Если вы уже опытная рукодельница, то вам знакомо это чувство азарта творца, которое сменяется глубочайшим удовлетворением результатами собственной работы. Если же вы только начинаете постигать искусство создания вещей собственными руками, то вам еще предстоит испытать муки творчества, которые, впрочем, сполна вознаграждаются гордостью своим мастерством.

Отпустите свое воображение на волю, не бойтесь экспериментировать. Модели, с которыми вы познакомились в этой книге, и множество других, которые найдете в различных источниках, – не более чем ориентиры. Их назначение, во‑первых, научить вас общим принципам изготовления сумок, а во‑вторых – освободить вашу фантазию.

Помните: нет пределов совершенству. Разрабатывайте свой, уникальный дизайн сумок, создавайте авторские модели и ни на минуту не прерывайте творческих поисков.

 

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик», 2011

 

 

Date: 2015-12-13; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию