Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и порядок проведения аттестации





 

Производственная практика проводится по окончании 9 семестра и продолжается в течение 2 недель (3 зачетные единицы). Зачет принимается кафедральным руководителем практики.

К зачету допускаются студенты:

1. Отработавшие необходимое количество часов на производственной практике.

2. Имеющие дневник практики с указанием даты и часов работы с ежедневным отражением выполненных манипуляций, (включая количественный отчет о выполненных манипуляциях за весь период практики), заверенный базовым руководителем практики.

3. Имеющие характеристику с оценкой за подписью непосредственного руководителя.

6.1.На зачет необходимо представить следующие документы:

1. Дневник ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ «ПОМОЩНИК ВРАЧА- СТОМАТОЛОГА ДЕТСКОГО», куда входят:

  • Итоговый отчет (цифровой) о проделанной работе
  • Дневник ежедневного учета приема больных с подведением итогов с подписью руководителя (ежедневно)
  • отчет по санитарно-просветительной работе среди населения (с приложенным информационным листком, текстом беседы, лекции и пр.).
  • отчет по УИРС (на бумажном и информационном носителе)
  • характеристика, подписанная непосредственным руководителем, с оценкой за практику

2. История болезни (Приложение №2).

3. Отчет о практике пишется в произвольной форме; должен содержать краткое описание учреждения и организации его деятельности, вопросы охраны труда, сведения о конкретно выполненной обучающимся работе в период практики, а также выводы и предложения.

4. Копия Приказа по ЛПУ, куда был направлен студент для прохождения производственной практики с указанием прикрепления непосредственного руководителя.

Все документы должны быть подписаны руководителем учреждения, где она проводилась и заверены печатью.

Примечания:

  1. При отсутствии дневника практика не засчитывается.
  2. При полном игнорировании санитарно-просветительной деятельности практика не засчитывается.
  3. При уважительном пропуске 1-2-х дней за практику студент допускается к зачёту с обязательной последующей отработкой пропущенных дней. При неуважительном пропуске занятий зачёт не принимается до отработки пропущенных дней.
  4. При внедрении результатов выполненного задания по УИРС на базе практики или докладе на курсовой конференции общая оценка повышается.
  5. При выявлении существенных систематических замечаний по форме или содержанию записей дневника общая оценка может быть снижена на 1 балл.
  6. При нарушении режима работы или учебной дисциплины возможно снижение общей оценки на 1 балл.

Date: 2015-12-12; view: 749; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию