Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 2. Частный предприниматель организовал фирму с небольшим штатом работников по изготовлению стульев и табуретов разных конструкций





Частный предприниматель организовал фирму с небольшим штатом работников по изготовлению стульев и табуретов разных конструкций. Основные торговые точки - несколько минских мебельных магазинов. По истечении времени была поставлена задача расширить производ­ство, увеличить объемы продажи и прибыль. Для этого необходимо подыскать новых посредников для своего предприятия. Предпринима­тели обратились в несколько магазинов в областных центрах, получили согласие на сотрудничество, но с условием поддержки рекламой. Руководство фирмы выделило на эти цели значительные средства, решив вначале провести пробную рекламную кампанию. Особый интерес для потребителей представляют преимущества предлагаемого товара, сырье изготовления, методы производства, цена.

Характеризуя продукцию фирмы, можно выделить нижеследующее.

Ассортимент мебели. Стулья обеденного набора, в том числе рез­ные, двух видов. Табуреты кухонные, для баров и садовые.

Материал изготовления. Лучшие сорта дуба, клена, красного дерева или других пород на заказ. Древесина и фанера тщательно подобраны друг к другу. Обивка из лучших сортов кожи, заменителя и тканей руч­ной работы.

Дизайн. Модели созданы ведущими промышленными дизайнерами.

Производство. Каждая деталь после обработки проходит контроль, а перед сборкой при необходимости доводится вручную. Для прочности полировка проверяется специалистами с помощью традиционных ме­тодов контроля. Перед отгрузкой каждое изделие тщательным образом проверяется в отделе контроля.

Гарантии. Гарантийные обязательства - пятилетний срок службы, за исключением преднамеренного неправильного использования или случайного повреждения.

Сформулируйте ответ на поставленный вопрос и выполните задания.

1. Какие средства рекламы необходимо привлечь для позиционирования товара? Обоснуйте решение.

2. Определите наиболее подходящий слоган для рекламного coобщения.

3. Напишите текст рекламного обращения для прессы (20-25 строк).

Date: 2015-12-13; view: 752; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию