Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использовать для облицовки перегородки древесно‑стружечные плиты не допускается из‑за их высокой токсичности





 

Второй слой может быть набит под углом 45 ° или тоже вертикально, но так, чтобы досками нового слоя были перекрыты швы предыдущего. Между слоями можно проложить толь, картон, пергамин или несколько слоев газетной бумаги.

Трехслойные щиты делают толщиной 57–58 мм. Состоят они из двух слоев досок толщиной 19–25 мм, поставленных вертикально, и среднего слоя, состоящего из таких же досок, расположенных горизонтально или по диагонали. Наружные слои могут быть покрыты лаком или окрашены. Ширина щитов обычно 50–60 см, а высота соответствует высоте помещения.

Каркасно‑обшивные перегородки с заполнителями состоят из стоек, нижней и верхней обвязок и горизонтальной обшивки тесом толщиной 19–25 мм. Стойки устанавливают через 40–100 см одна от другой, в зависимости от размеров листов обшивки – это могут быть листы ДВП, фанеры, сухой штукатурки.

Для засыпки используют шлак, опилки с известью, камышитовые или соломенные плиты.

Вместо обычных перегородок в дачном домике уместно делать перегородки‑шкафы. Они могут быть разнообразны по назначению: для верхней и сезонной одежды, для продуктов и посуды, для инструментов, книг, белья и т. п.

Такую перегородку можно установить между спальными комнатами, между кухней и общей комнатой, между кухней и передней. В зависимости от назначения меняется глубина шкафа. Для посуды и книг шкаф может иметь глубину 30–35 см, для хозяйственных нужд – 45–60, для одежды – 55–60.

Шкафы могут быть щитовой и каркасной конструкции.

Если шкаф размещен в затесненном месте, дверки можно сделать раздвижными. Отделка шкафа может быть весьма разнообразной, но при отсутствии пленок, пластика или шпона дверки можно просто оклеить теми же обоями, которыми оклеена комната, или покрасить эмалевой краской. Заполненные вещами, такие перегородки звуконепроницаемы. Они имеют большую вместимость, благодаря чему позволяют не загромождать помещение и скрыть от посторонних глаз массу вещей, не украшающих наш быт, но тем не менее необходимых.

 

Кровля

 

Крыша – один из основных элементов конструкции дома; ее назначение заключается в том, чтобы предохранять жилище от воздействия атмосферных осадков, а потому она должна быть правильно устроена и покрыта. В противном случае вам гарантированы такие неприятности, как сырые потолки и стены, холод, неприглядный внешний вид потолков и многое другое.

 

Date: 2015-12-13; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию