Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение Человека и Вселенной – это их вечное желание и неотъемлемое свойство!





 

Ты наверное тоже хочешь научиться такому общению?

– А можно?!

– Да это и не учеба вовсе, все мы обладаем этой способностью с момента рождения и даже ДО рождения. Просто надо вспомнить. Вспомнить – значит вернуться к естественному состоянию. Без тех напускных состояний, которые мы с радостью навешиваем на себя.

– В каком смысле?

– Нужно стать в душе чистым, как ребенок. Ведь перед Вечностью мы всегда дети. Дитя не бывает умнее родителей. Но оно может быть послушным, сообразительным, подвижным и так далее. Вот эти свойства личности нам и надо восстановить.

Сейчас тебе легко будет принять свой истинный вид и стать на время сыном Космоса, ведь сейчас перед тобой звездное небо во всей красе.

Выбери звезду, которая тебе нравится.

Я стал смотреть вверх. Здесь, на высоте больше 2000 метров, на берегу огромного озера, звезды в небе сверкали, как вспышки салюта в праздник. И все же меня привлекла одна звезда – она в прямом смысле слова подмигивала мне. Я показал ее Наставнику.

Он улыбнулся и предложил:

– Разогрей руки, чтобы было видно облачко энергии на пальцах.

А теперь приблизь ладони ко мне. Чувствуешь тепло? Закрой глаза и сосредоточься на этом ощущении. Запомни его.

Я действительно чувствовал тепло, исходящее от Али Бабы. Ладони нагрелись, их стало слегка пощипывать.

– А теперь посылай мне Любовь и Благодарность через энергию рук.

Ощущения в руках стали во много раз сильнее. Стало тепло в области сердца. Глаза были закрыты, но я явственно видел, как внутри поблескивали какие-то вспышки.

Наконец Учитель попросил открыть глаза и рассказать об ощущениях. Я начал говорить, вспоминая все больше деталей.

– Хорошо, а теперь то же самое надо проделать, обратившись к той звезде, которая тебе понравилась.

Я добросовестно протянул ладони по направлению к моей подмигивающей подружке. И, клянусь, сразу почувствовал теплую волну на руках и лице. Попробовал закрыть глаза – точно, ощущения были даже более сильные, чем от Али Бабы.

– Посылаем Любовь и Благодарность! – услышал я как будто издалека.

Ответ от моей звезды приходил совершенно четко. Через секунду после мыслей о Любви, волны звездной энергии начали буквально обволакивать меня, танцевать вокруг.

– Можешь потихоньку открыть глаза.

Оказалось, что моя поза была совсем не та, что я чувствовал. Мой корпус был слегка прогнут назад и вытянут, руки высоко подняты. А на лице играла блаженная улыбка. Внутри меня было такое состояние радости, что еще немного, и я точно бы взлетел.

– Сейчас ты ощутил крохотную часть той энергии, благодаря которой общается Вселенная. Она похожа на состояние глубочайшего внутреннего восторга. Недаром апостол Иоанн писал: «Я был Восторжен на седьмое небо!» Понимаешь, это как духовный взлет! Как ты себя чувствуешь?

– Все хорошо, но чувство какой-то грусти. Почему так?

– Вы разговаривали, а затем все резко оборвалось. Ты же не попрощался со звездой, не поблагодарил ее. Душа человека и звезды устроена одинаково. В будущем общайся с небесными Жителями, как с очень дорогими тебе людьми. Относись к ним с уважением. Кстати, ты, конечно же, можешь попрощаться со своей звездочкой и сейчас!

Я с радостью настроился на прежнюю волну, мысленно обнял мою новую подружку и назначил ей встречу завтра. И честное слово, я получил ответ! Она была согласна! Я готов был прыгать и танцевать, так мне было хорошо!

 

Date: 2015-12-12; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию