Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не надо просто слушать и спорить – действуйте !





 

Приведу в пример одну нашу студентку, которая сейчас живет в Канаде.

Так вот, она возвращалась домой на машине после занятия, в ходе которого я объяснял, как сотрудничать с Разумными Духовными Силами через Любовь и Благодарность.

Особенно ей понравилось описание одного из представителей этих Сил, Архангела Михаила.

Было уже темно, шел дождь, и она достаточно утомилась за день. Бдительность ее притупилась, машин на дороге почти не было. Вдруг из темноты на дорогу вылетел на большой скорости грузовик. От неожиданности она, что есть сил, вцепилась в руль и вскрикнула: «Михаил!» Видимо, этот выкрик объяснялся тем, что она размышляла над этим светлым образом.

Женщина потом даже не могла вспомнить, нажала ли она на тормоза. Только ее машина встала на мокрой ночной дороге как вкопанная. Она остановилась на месте без тормозного пути! Грузовик пронесся мимо с такой силой, что машину качнуло.

Если бы ее машина проехала хотя бы еще несколько лишних сантиметров по мокрому асфальту, случилось бы несчастье. Стоит сказать, что до сих пор она жива-здорова, больше того, любит по-прежнему ездить на машине.

Эта новая гражданка Канады уверена, что в состоянии Любви и Благодарности создается мощная защита, и поэтому в дороге с ней ничего не случится!

Помните:

Во время произнесения слов Благодарности необходимо раскрыть свое сердце и наполнить слова действительной Любовью к тому, к кому вы обращаетесь.

Это важная энергетическая часть не только подготовки к занятиям, но и общего жизненного настроя.

 

* * *

 

– Ну, скажи, гимнастика тебе понравилась?

– Нет, мне не понравилась… Я в восторге! Ты молодец! Меня раскачать на занятия – все равно что бульдозер сдвинуть вручную…

Раньше ведь как было, я хоте-е-е-л, но не знал как. То дело не доходило, то сам никак не мог собраться… А теперь… С понедельника обязательно начну новую жизнь!

 

 

Date: 2015-12-12; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию