Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление индивидуальной программы занятий





 

Сбежала собака без одной задней ноги.

Особые приметы, когда писает – падает.

Нашедших обращаться к доктору Павлову.

 

– Вот наконец-то мы подошли к главному. Как практически применять эту твою технику для меня?

– Отбросим в сторону сомнения и предположим, что мы прочитали всю книжку и хотим принести себе максимальную пользу.

– Да, прочитал. Два выходных убил. А когда польза будет – не понятно.

– Тогда надо из полного комплекса Жим Лам выбрать те формы, которые будут для вас наиболее полезными и подходящими.

– И как их определить?

– Я специально для этого случая составил таблицу, в которой перечисляются известные нам формы и органы, на которые они влияют.

 

 

 

Отмазки «от Митрича»

 

Хоть бы раз русский человек сказал, что он зря пил!

Так нет же: зря смешивал, не закусывал, не с теми…

Из списка доводов, почему Россию не понять умом.

 

– Да, я знаю, что ты хочешь сказать. Хочешь привести мне очень веские причины, чтобы от такой классной гимнастики отказаться. Но ведь отказ – это значит, что твоя жизнь станет толстой и неподвижной, а жизнь близких – неинтересной.

– Так держать! А я, как настоящий друг, тебе и здесь помогу. Сам за тебя все твои «доводы» напишу и расскажу, как мы их обойдем. Ты, если будешь, не согласен, возражай! Допустим, так: «Все это глупости, а вот у меня серьезная причина!»

И все же я предлагаю список из шести проверенных отмазок, с которыми я очень даже согласен.

 

ОТМАЗКА ПЕРВАЯ

– Я начну, только в другой день. Сегодня рано вставать не хочется, потому что поздно лег, плохо спал, и вообще, спать надо не меньше восьми часов.

 

– Кто же будет спорить? Конечно, ты прав. Только для нашей с тобой гимнастики ранний подъем ни к чему и время в течение дня тратить не нужно, и все можно делать незаметно.

Проснулся, потянулся, голову свою гениальную помассируй, как описано в форме «Черепаха». Поблагодари свой организм, пошли ему энергию, Любовь. На это времени всегда хватит.

Дальше, в ванне высуни язык, подвигай им, почисти его. Что получилось? Это уже форма «Кобра». Видишь, как все легко идет.

Захотел зарядку? Пожалуйста: «Гопак», «Лодочка», «Листья на ветру» и все остальное по выбору.

Перед завтраком хорошо сделать «Голодного волка», «Мять глину». Кстати, перед любым приемом пищи эти формы можно делать незаметно, но пользы от них, я тебе скажу!..

Вечером, перед сном, помассируй живот, ноги, голову, сделай еще «Насос». Это вовсе не спорт, а очень полезные привычки, ведь даже спать лучше подготовленным. Возражений нет?

 

ОТМАЗКА ВТОРАЯ

– Что-то я себя не очень хорошо чувствую, голова тяжелая, спина…

– Дорогой мой, а почему эта гимнастика называется «оздоравливающая»?! Смотри следующую главу. Начни потихоньку заниматься и быстро восстановишься, оч-чень быстро!

 

ОТМАЗКА ТРЕТЬЯ

– Сегодня я иду в гости, там будет обильный стол, выпивка, женщины.

– Поздравляю! Раз тебя приглашают, значит, на что-то рассчитывают, так ты не подведи!

Форма «Голодный волк» подтянет тебе талию, сделает аппетит зверским, а потенцию высокой. «Мять глину» и «Тесто» нужно делать непосредственно перед походом в гости. Можно сделать «Насос» – для того чтобы не болела спина и для сексуальности.

Для усиления сексуальной привлекательности делается «Лук», «Волна», добавь хождение на ягодицах. Теперь ты готов, а как завтра бороться с похмельем – есть отдельная глава ниже.

Зато когда другие увидят, как у тебя горят глаза, твою подтянутость, юмор в разговоре, ой, что будет! А когда начнутся пляски, и ты вспомнишь форму «Гопак», «Листья на ветру» и другие, вплоть до «Лодочки»! О-о-о, все… твои!

 

ОТМАЗКА ЧЕТВЕРТАЯ

– Едем на дачу, пока прохладно, не до танцев. Пригласил товарищей на шашлыки.

– Никто и не заметит, как ты сделаешь форму «Бычок», «Согреться с мороза», «Согревание души». Но уж точно все увидят тебя энергичным, закаленным, помогающим другим, тем, кто мерзнет.

 

ОТМАЗКА ПЯТАЯ

– Официальные переговоры длятся уже несколько часов, все при галстуках, в креслах, пьют минералку.

– А ты время зря не теряй. Следи за нитью беседы, а сам делай «Голодного волка», «Черепаху», «Согреться с мороза», «Мять глину», «Согреть душу». А затем можно, выйдя на время, сделать «Тесто», «Кобру», «Насос», «Мишку с бочкой», да что хочешь!

К концу встречи все валятся с ног, вернее с кресел, и теряют бдительность. А ты – бодр, мыслишь ясно и естественно – побеждаешь!

 

ОТМАЗКА ШЕСТАЯ

– Ох и наломался я сегодня в тренажерном зале, все мышцы болят. Какая тут еще гимнастика?!

– Болят мышцы, да не те. Можно ведь напрягать мускулы, а быть слабым внутри. Поэтому смело действуй, только следи за давлением и не переусердствуй. Одна гимнастика другой не помешает, а наоборот – только поможет.

Как определить необходимую форму? Какую группу мышц тренировал, такое Зонтичное пространство и выбирай. Качал пресс – делай «Голодного волка», «Лодочку», «Мять глину», укреплял шею – подойдет «Бычок».

Где внешние мускулы работали, там и внутренние пусть внесут свой вклад. Кровь отойдет от внешних покровов к внутренним, и завтра утром характерной боли уже не будет.

 

Date: 2015-12-12; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию