Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физических лиц





Об организации работы за универсальными

Рабочими местами в подразделениях по обслуживанию

физических лиц

 

В соответствии с требованиями «Методики организации кассовой работы за универсальными рабочими местами в структурных подразделениях филиалов Сбербанка России» №1070-4-р от 11.03.2011г. (с изменениями), «Регламента совершения кассовых операций во внутренних структурных подразделениях филиалов Сбербанка России ОАО» от 20.04.2009г. №1354-2-р и в целях достижения целевого показателя по приоритетному проекту «Очередей. Нет!»

ОБЯЗЫВАЮ:

 

1. Осуществлять банковские операции за универсальными рабочими местами в структурных подразделениях по обслуживанию физических лиц Северо-Западного банка работникам, занимающим нижеперечисленные должности, при условии, что данная функция закреплена за ними должностной инструкцией:

· кассир,

· старший кассир,

· контролер,

· старший контролер,

· контролер-кассир,

· старший контролер-кассир,

· заместитель заведующего дополнительным офисом,

· начальник сектора,

· заведующий дополнительным офисом,

· руководитель,

· заместитель руководителя,

· ведущий специалист по обслуживанию частных лиц,

· специалист по обслуживанию частных лиц,

· менеджер по продажам,

· менеджер по ипотечному кредитованию,

· заведующий операционным офисом,

· клиентский менеджер,

· ассистент клиентского менеджера,

· кредитный инспектор[1],

· консультант[2]

 

2. Установить для ВСП отделений Головного отделения по Санкт-Петербургу (далее – ГО/СПб) максимальные размеры лимитов денежной наличности при работе за универсальным рабочим местом в подразделениях по обслуживанию физических лиц:

§ максимальный лимит выдачи денежной наличности по одной операции (Лимит УРМ № 1) – 150 000 рублей;

§ максимальный лимит приема денежной наличности по одной операции (Лимит УРМ № 2) – 150 000 рублей.

3. Установить для ВСП отделений Головного отделения по Ленинградской области (далее – ГО/ЛО) максимальные размеры лимитов денежной наличности при работе за универсальным рабочим местом в подразделениях по обслуживанию физических лиц:

§ максимальный лимит выдачи денежной наличности по одной операции (Лимит УРМ № 1) – 100 000 рублей;

§ максимальный лимит приема денежной наличности по одной операции (Лимит УРМ № 2) – 100 000 рублей.

4. Установить для ВСП отделений ГО/СПб, ГО/ЛО максимальные лимиты денежной наличности, действующие в течение операционного дня на рабочих местах в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.

5. Установить максимальный размер денежной наличности, закладываемой в модуль выдачи банкнот «электронного кассира» в размере 1 500 000 рублей.

6. Возложить ответственность за соблюдение лимитов денежной наличности, установленных настоящим распоряжением, в ВСП отделений ГО/СПб, ГО/ЛО на руководителей ВСП, в их отсутствие - на лиц, их замещающих.

7. Для организации работы по перестрахованию денежной наличности, руководителям ВСП отделений ГО/СПб, ГО/ЛО разместить в разделе «Запросы УКР» на портале ЕДЦ «Заявку на страхование УРМ ВСП» с указанием максимальных лимитов, действующих на рабочих местах в соответствии с приложением к настоящему распоряжению.

Ответственные: управляющие отделениями ГО/СПб, ГО/ЛО, руководители ВСП.

Срок: до 06.11.2012 г.

8. ГОСБ самостоятельно определить: максимальные размеры лимитов денежной наличности при работе за универсальным рабочим местом в подразделениях по обслуживанию физических лиц (не более 150 000 руб. по одной операции), максимальные лимиты денежной наличности, действующие в течение операционного дня на рабочих местах, максимальные лимиты загрузки электронных кассиров с оформлением приказа (распоряжения) по ГОСБ и направлением в УКР сводной заявки на перестрахование денежной наличности.

Ответственные: управляющие ГОСБ, начальники ОКР.

Срок: до 16.11.2012 г.

9. УКР провести необходимые мероприятия по перестрахованию денежной наличности в соответствии с заявками, полученными от ВСП.

Ответственный: директор УКР Жижина Т.Н.

10. Приказ №311-о от 29.06.2011 г., распоряжения: №2086 от 07.12.2011 г., №502 от 28.04.2012 г., №1219 от 02.10.2012 г. считать утратившими силу.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на управляющих отделениями ГО/СПб, ГО/ЛО, управляющих ГОСБ, директора УКР Жижину Т.Н.

 

Приложение: Максимальные лимиты денежной наличности, действующие в течение операционного дня на рабочих местах на 2-х листах.

 

Date: 2015-12-12; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию