Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. 1 Составить собственную математическую модель задачи линейного программирования, прибавив к каждому коэффициенту рассмотренного примера свой номер № из списка





1 Составить собственную математическую модель задачи линейного программирования, прибавив к каждому коэффициенту рассмотренного примера свой номер № из списка группы в журнале преподавателя, т.е.

Аi=Ai+№, Вij=Bij+№, Ci=Ci+№.

2 Рассчитать максимальную прибыль и оптимальный план выпуска товаров для её достижения. Определить минимально необходимое количество ресурсов.

3 Выполнить то же, увеличив все ресурсы в 2 раза, сравнить результаты пунктов 2 и 3.

4 Для производства двух видов продукции А и В можно использовать сырье трех видов. При этом на изготовление единицы продукции вида А расходуется а1 кг. сырья первого вида, а2 кг сырья второго вида и а3 кг сырья третьего вида. На изготовление единицы продукции вида В расходуется в1 кг сырья первого вида, в2 кг. сырья второго вида и в3 кг сырья третьего вида (табл. 2).

На складе имеется всего сырья первого вида с1 кг,сырья второго вида с2 кг и третьего вида с3 кг. От реализации единицы готовой продукции вида А предприятие имеет прибыль Q тыс.руб., от реализации единицы готовой продукции вида В прибыль составляет V тыс.руб. Определить максимальную прибыль от реализации всей продукции видов А и В.

Таблица 2

№ вар A1 A2 A3 B1 B2 B3 C1 C2 C3 Q V
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       
                       

 

                       
                       
                       
                       
                       
                       

 

Содержание отчёта

1Название, цель, содержание работы

2 Письменные ответы на контрольные вопросы

3 Выводы по работе

 

На дискете должны быть сохранены результаты работы

 

Лабораторная работа № 6.

 

Структурирование таблиц в Excel

Цель работы: научиться структурировать таблицы ручным

способом и способом автоструктурирования

Содержание работы:

1 Ручной способ структурирования

2 Автоструктурирование

3 Структурирование с подведением итогов

Date: 2015-12-13; view: 626; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию