Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Справочные и информационные издания





Карпов В.В. Справочник индивидуального предпринимателя – 2008. Руководство по организации и ведению бизнеса. - М.: Экономика и финансы, 2008. - 408 с.

Малое предпринимательство в России: Статистический сборник. – М.: Росстат, 2010.

 

Адреса ресурсов Интернет

Агентство консультаций и деловой информации «Экономика». – Режим доступа: http//www.akdi.ru.

Аналитические доклады по экономическим проблемам России на сайте Национальной электронной библиотеки. – Режим доступа: http//www.nns.rn/analytdok/anal2.html.

Аналитические доклады по экономическим проблемам России на сайте Экспертного института. – Режим доступа: http//www.exin.ru/test/doc.html.

Обзоры состояния экономики России на сайте Института экономики переходного периода. – Режим доступа: http//www.online.rn/sp/iet/trends.

Полнотекстовые публикации по вопросам экономики, менеджмента и маркетинга на предприятии. – Режим доступа: http//www.e-мanagement.newmail.ru.

Теория и практика финансового анализа, инвестиции, менеджмент, финансы. Бизнес-планы реальных предприятий. – Режим доступа: http//www.cfin.ru.

Учебники, статьи и обзоры по различным аспектам бизнеса. - Режим доступа: http//www.europrimex.com/education/center-line.htm-On-line.

 

Программное обеспечение

 

Сетевые источники информации:

Электронные издания специализированных средств массовой

информации по проблематике малого предпринимательства по адресу www.gd.ru

 

 

Базы данных, информационно-справочные и поисковые системы:

Информационно-правовые поисковые системы: «Консультант-Плюс»; «Гарант»; «Кодекс».

Пакеты прикладных программ: «1С: предприятия»; программа для разработки бизнес-планов и инвестиционных проектов «Проджект Эксперт»

 

Материально-техническое обеспечение дисциплины:

· Слайд-проектор

· Компьютерный класс

 

Date: 2015-12-13; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию