Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Посвященный Дню Святой Татьяны

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС,

ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ СВЯТОЙ ТАТЬЯНЫ

Номинация «Культура и искусство»

 

Конкурсная комиссия «Культура и искусство» II Международного молодежного творческого конкурса, посвященного Дню Святой Татьяны, проводит свою работу с 1 ноября 2015 г. по 25 января 2016 г. совместно с Санкт-Петербургской общественной организацией «Мир культуры», Творческим объединением «Духовное наследие» и Собором православной интеллигенции Санкт-Петербурга.

Конкурсная комиссия «Культура и искусство» II Международного молодежного творческого конкурса, посвященного Дню Святой Татьяны, продолжает и развивает традиции Межвузовского творческого конкурса, посвященного Дню Святой Татьяны, учрежденного в 1999 году Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской епархией и Молодежным Земским Союзом.

К участию в номинации «Культура и искусство» приглашаются принять участие представители творческих объединений, преподаватели и учащиеся средних и высших учебных заведений.

На конкурс принимаются:

- произведения живописи, графики, скульптуры;

- произведения архитектуры;

- произведения декоративно-прикладного искусства;

- произведения иконописи и других видов церковного искусства и архитектуры;

- искусствоведческие и культурно-просветительские работы;

Особый приоритет произведениям, посвященным Святой мученице Татьяне, покровительнице учащейся молодежи.

Все представленные на конкурс работы будут отмечены дипломами, грамотами, благодарственными письмами.

Заявку, фото авторских работ или авторский текст необходимо выслать до 1 января 2016 года по электронной почте [email protected] (форма заявки – Приложение 1).

Открытие итоговой выставки работ дипломантов конкурса состоится 25 января 2016 г. На открытии выставки состоится награждение победителей конкурса.

 


<== предыдущая | следующая ==>
В. Его величество копинг 4 page | Ответьте на тестовые задания. Контрольная работа по ЭКОНОМИКЕ

Date: 2015-12-13; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию