Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические рекомендации по выполнению контрольных заданий





После изучения курса дисциплины «Информатика», студент выполняет контрольную работу. Контрольная работа выполняется в печатном виде на компьютере и в электронном виде.

Вариант контрольной работы выбирается в соответствии с номером зачетной книжки (студ. билета).

Работа должна быть выполнена грамотно, без произвольных сокращений слов, страницы должны быть пронумерованы, и иметь поля – 2см с каждого края.

В конце работы должен быть список использованных источников информации, выполненный по ГОСТу, работа должна быть подписана.

Контрольная работа выполняется в установленные графиком сроки и передается (пересылается) в учебное заведение для проверки. После получения проверенной работы, студент должен ознакомиться с рецензией и исправить ошибки, указанные рецензентом. Если работа не зачтена, ее необходимо выполнить заново и вместе с не зачтенной работой передать для проверки. Работа, выполненная не по своему варианту, не зачитывается и возвращается студенту без проверки. Если файлы, находящиеся на электронном носителе невозможно открыть для чтения, то такая работа не рассматривается.

Ответы на вопросы должны быть конкретными, исчерпывающими, по возможности иллюстрированы схемами (чертежами), аккуратно, с соблюдением ГОСТов. Переписывание разделов из учебников не допускается.

Порядок выполнения работ:

- записать задание полностью с учетом выданного варианта;

- изучить данный вопрос по рекомендуемой или альтернативной литературе;

- выполнить теоретическую часть задания в виде электронного документа, распечатав его;

- выполнить практическую часть задания в соответствующем приложении;

- записать следующее задание и т.д.

Контрольная работа предъявляется при сдаче экзамена (зачета).

Date: 2015-12-13; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию