Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Циркулирующие Силы





 

Принеся власть и духовную энергию в систему посредством визуализации центров, как лучше всего мы должны использовать это? То есть используйте это таким способом, которым каждой отдельной клеткой, каждого атомом, каждого орган становится стимулируемым и оживляемым тем динамическим потоком?

Для начала, мы бросаем ум вверх, корональные сфере снова, и представьте, она находится в состоянии активной деятельности. Она вращается быстро, впитывая духовную энергию из космоса вокруг него, и превращая ее таким образом, что она станет доступной для немедленного использования в любой человеческой деятельности.

Представьте себе, то, что это преобразованной энергии льется потоком вниз по левой стороне головы, вниз по левой стороне туловища и левой ноги. В то время как поток спускается, дыхание должно медленно выдыхаться к удобному ритму. Затем медленно вдыхаем, и представьте, что жизненно важные ток проходит от подошвы левой ноги на правую ногу, и постепенно поднимается с правой стороны тела. Таким образом, он возвращается к источнику, из которого она была выдана - корональный центр, человека источником всей энергии и жизненной силы - создание закрытой электрической цепи.

Визуализируйте эту энергию, текущую в пределах тела вместо того, чтобы путешествовать вокруг периферии физического тела. Это является внутренней психической циркуляцией, а не чисто физической. Как только эта циркуляция твердо установлено умом, позвольте этому течь равномерно к ритму Вашего дыхания для некоторых секунд, чтобы цепь была пройденный около полудюжины раз - или даже больше, если хотите.

Затем повторите его в несколько ином направлении. Визуализируйте жизненно важных потока, двигаясь от центра короны над головой вниз по задней части головы и тела. Он поворачивает вперед по подошвам ног и поднимается вверх в передней части тела в довольно широкий пояс вибрирующей энергии. Это должно также сопровождаться медленный и стабильный вдоха и выдоха дыхание, и следует продолжать в течение не менее шести полных оборотов.

Общий эффект этих двух движений является создание в физической форме яйцевидные формы (формы подобной как яйцо) стремительно обеспечивая циркуляцию вещества и силы. В виду того что духовная энергия общалась с этим методом техника является чрезвычайно динамичной и кинетической, она излучает во все стороны, распространяя наружу, на значительном расстоянии.

Именно это излучение, форм, цветов, и сообщает яйцевидной сфере ощущение, которое не ограничивается только формой или измерение физической структуры. Общее восприятие и опыт есть что яркость и магнетизм наружу простирается на расстояние более или менее идентичные длины вытянутой руки. И именно в пределах этой ауры, как мы можем именовать это, физическое лицо существует скорее как ядро в пределах ореховой скорлупы.

Распространение силы, которую допускают в систему эти ментальные упражнения, эквивалентно зарядке этого в значительной степени в каждого аспекте ее характера с жизнью и энергией.

Естественно это обязано проявить значительное влияние, насколько общее состояние здоровья затронуто, здоровье обеспокоенный, на заключенном «стержне» внутри.

Последний метод циркуляции напоминает действие фонтана. Как раз по мере того как вода принуждается или беспрепятственно течет вверх через трубу до тех пор пока она не будет выпускать струю вверх выше, и будет падать в брызгах на все стороны, так что делает силу, направленную этим последним обращением.

Теперь бросьте ум вниз в Земной центр, и предположите, что это кульминация всего другие, вместилище всей силы, склад и терминал поступающей жизненной силы.

Затем представьте, что эта сила поднимается, или обращается или всасывается вверх на магнитное притяжение Духа центре выше макушки головы. Сила поднимается на шахту, пока это не растет наверху с изумительным показом фонтанчика и падающим в пределах границ яйцевидной ауры. Когда это спустилось к ногам, это снова собрано и сконцентрировано в Земном центре прежде, чем это будет снова вздымается вверх по каналу снова.

Циркуляция фонтана должна сопроводить определенный ритм вдыхания и выдыхания. С помощью этих средств, исцеляющей силой распространяется на все части тела. Никакой единственный атом или клетка в любом органе или конечности не опущены из под влияния ее исцеления, регенеративной силы.

 

Date: 2015-12-13; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию