Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к защите выпускной квалификационной работы бакалвра





Выполненное в соответствии с предъявляемыми к ней требованиями выпускная работа предоставляется научному руководителю, который составляет по ней письменный отзыв (приложение Д). В нем руководитель:

- обосновывает актуальность выполненной работы;

- дает общую оценку содержания выпускной квалификационной работы;

- описывает положительные стороны выполненной работы и формулирует замечания по ее содержанию и оформлению;

- дает предварительную оценку выпускной работы.

 

Одновременно с получением отзыва студент готовит доклад по теме выпускной работы и наглядный материал для иллюстрации отдельных положений своего выступления. В док­ладе необходимо четко и кратко изложить основные положения выпускной квалификационной работы. Объем доклада до 10 минут, что соответствует 5 страницам текста (14 кегль, шрифт TNR, интервал 1,5).

Тезисы доклада должны содержать обязательное обращение к членам ГАК и представление темы выпускной работы. Должно быть приведено обос­нование актуальности выбранной темы, сформулирована основная цель иссле­дования и дан перечень необходимых для ее достижения задач. В докладе сле­дует кратко описать методику изучения проблематики выпускной работы, дать характеристику организации, на примере которой выполнена работа.

Основная часть доклада должна быть посвящена результатам исследова­ния главной проблемы, которая является темой выпускной работы. При этом необходимо отразить выявленные недостатки изучен­ных процессов, необходимо сформулировать основные рекомендации по устра­нению выявленных недостатков и предложить перечень практических меро­приятий по совершенствованию исследуемой системы.

Для большей наглядности результатов исследования рекомендуется ис­пользовать иллюстративный материал, в качестве которого могут быть ис­пользованы графики, диаграммы, таблицы, схемы, рисунки и др. Иллюстративный материал готовится для каждого члена комиссии, доклад может сопровождаться электронной презентацией.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию