Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галина Саржина. Как относиться к критике?





Как относиться к критике?

Все мы, честно говоря, считаем себя идеальными и, когда неожиданно сталкиваемся с замечаниями в свой адрес, это вызывает возмущение, появляется мысль - завелся враг! Я ему не нравлюсь, вот и придирается! Но так ли это? Мы не можем и предполагать, как наши стихи действуют на читающего их. Они вызывают отклик на его собственные переживания, его жизненный опыт, а вариантов может быть столько, сколько людей. Поэтому, если сердятся за что-то на вас, это ответ не на ваши, а на собственные ошибки, ведь читатель совсем вас не знает.

Когда вам указывают на ошибки в грамматике, то нужно только благодарить, ведь человек решился вам это написать, рискуя нарваться на грубость, что нередко и бывает.

Так что, дорогие поэты, относитесь к критикам с благодарностью, они верят, что вы можете писать еще лучше, они обратили на вас внимание в огромном потоке информации, они доверяют вам свое мнение в надежде на понимание, редко кто обижает и оскорбляет умышленно. Если заведется такой хам, то напишите мне немедленно, буду удалять из сообщества.

Творческих успехов, уважаемые служители Муз, вдохновения и радости от новых произведений!

Date: 2015-12-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию