Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современное направление моды 12-13г






В данное время существует огромное кол-во направлений в моде и причёсках. Причёски являются одной из составляющих образа современного человека. Всё это даёт возможность выделиться среди других людей.

Большинство современных образов навеяны: модельерами, парикмахерами, стилистами и другими мастерами Fashion индустрии.

Модные стрижки и причёски на коротких волосах:

Стрижка каре – наиболее яркий пример того, что классика никогда не выходит из моды. Каре каждый сезон возвращается обновленным и дополненным новыми интересными элементами и свежими нюансами.
Экстравагантным ярким личностям, привыкшим быть в центре внимания, можно порекомендовать различные креативные варианты короткого каре, например, стильное трапециевидное каре, подчеркнутое эффектным окрашиванием или каре, дополненное длинными «игольчатыми» прядями.

Короткий боб и боб-каре в сезоне 2012-2013 можно смело рекомендовать девушкам и женщинам всех возрастных категорий и с любым типом волос.
Креативные вариации стрижки боб поражают многообразием форм и дерзких ультра-модных акцентов. Это и многослойный "растрепанный боб" в стиле ретро, и женственный боб-каре с удлиненными боковыми прядями, и романтичный градуированный боб с длинной косой челкой, и, наконец, стильный асимметричный боб - гладкий или текстурированный.

Короткие стрижки с приподнятыми акцентированнымичелками также остаются актуальными в этом году, при этом, зачесанная наверх челка может быть, как достаточно короткой, так и длинной, зафиксированной при помощи лака.

Любительницы кудрей и локонов в этом сезоне могут смело экспериментировать с различными вариантами волнистых и кудрявых причесок. Гладкие корни в сочетании с пышными локонами на концах волос – прекрасный вариант модной вечерней прически на основе короткого каре. Альтернативные короткие прически 2012-2013 представлены очаровательными взлохмаченными и слегка небрежными укладками, которые являются бесспорным трендом этого сезона.

 

Модные стрижки и причёски на длинные волосы:

В новом сезоне отмечается возвращение челки, которая может быть любой длины и различного модного дизайна.

Длинная густая челка ниже бровей добавит в привычный образ притягательной и волнующей загадочности выполненная ровным тупым срезом.

Укороченная челка придаст лицу открытость и свежесть, а также прекрасно дополнит многие виды креативных причесок.

Слоистые челки не выходят из моды, и они очень универсальны, т.к. с успехом создаются из разных текстур волос и могут быть гладкими, текстурированными, волнистыми или кудрявыми, а также слегка небрежными.

В сезоне 2012-2013 очень актуальны романтичные и женственные кудри, локоны и волны. Вы можете выбрать мягкие и воздушные локоны, четкие «скульптурные» волны и кудри, непринужденные волны с эффектом легкой небрежности, а также стильное сочетание гладких корней и завитых концов волос.

 

 

В своей курсовой работе, я создаю гармоничный, женский вечерний образ.

Вечерние причёски – это наиболее эффективный психологический способ создания праздника феерии красоты в душе. Ведь именно прелестные по виду и уникальные по силуэту вечерние причёски сказочно преображают внешне и вдохновляют внутренне, настраивают на позитив и эстетически завершают сотворимый эксклюзивной одеждой и обувью, более выразительными аксессуарами и макияжем образ.

Вечерние причёски, созданные рукой мастера и непременно сопровождающие важное событие в личной, творческой, профессиональной жизни стильной красавицы, способны подчас кардинально изменить имидж и, умело выделив естественные достоинства лица и фигуры, достичь совершенства.

 



2

Цель моей курсовой работы:

 


- определить структурно-фактурные качества волос моделей
- проанализировать особенности внешности моделей
- выделить композиционные средства в причёске
- описать технологический процесс выполнения стрижки, окраски и причёски
- графически изобразить схемы выполнения стрижки, окраски и причёски
- предоставить фотоматериал «до» и «после»
- выбрать макияж модели исходя из особенностей внешности модели
- описать технику выполнения макияжа
- графически изобразить макияж, используя предположенный шаблон
- выполнить в цвете разработанный макияж

 

Раздел 1. «Моделирование»


СТРУКТУРНО - ФАКТУРНЫЕ КАЧЕСТВА ВОЛОС МОДЕЛИ.

 


Форма: прямые

Длина: длинные

Текстура: нормальные

Плотность: средняя

Состояние: окрашенные

Особенности качества волос: быстрый рост волос

 

 


 

Date: 2015-12-12; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию