Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для дома





 

Нет ничего дороже родного дома. Именно здесь человек может спрятаться от всего остального мира, словно черепашка в свой панцирь или улитка в раковину. Дом – это защита, комфорт, уют, наслаждение. Но, к сожалению, за домом требуется тщательный уход, который отбирает много сил. Мы уже говорили о том, что человек – самый пахучий из приматов. А любая семья – это союз двух и более человек, каждый из которых выделяет свой запах.

Старайтесь придерживаться золотого правила: по возможности как можно чаще проветривать помещение. В вашей квартире должны быть растения, они исполняют как декоративную, так и очистительную функцию. Не стоит забывать, что зеленые растения, благодаря процессу фотосинтеза, выделяют кислород. Использование в доме ароматических средств может раздражать нервную систему, так как дома мы привыкли отдыхать, а не стимулировать себя посредством запахов. Однако после тщательного проветривания помещения вполне можно разбрызгать несколько капель эфирного ароматического масла. Этот аромат должен вызывать у вас приятные ощущения, легкость, желание и улыбку. Наслаждайтесь пребыванием в вашей раковине, которая дарит уют и покой.

Мы окунулись в мир ароматов и постигли его тайные секреты, разобрались в механизме восприятия запахов и очертили сферы их возможного применения в жизни. Но коллекция существующих ароматов сродни набору красок. Ими можно нарисовать любую картину, главное – открыть в себе творческое начало, которое позволит создавать свои шедевры. Не бойтесь смешивать, пробуйте, и у вас непременно все получится!

Давайте же оценим палитру ароматов и разберемся в этих пестрых переходах яркой ароматной радуги. В этом нам поможет «Ароматный справочник».

Date: 2015-12-13; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию