Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Spleten. Net





 

Все имена и названия изменены или сокращены до первых букв, чтобы не пострадали невиновные. То бишь я.

 

народ!

 

Я загадала желание, чтобы Новый год принес много перемен в моей жизни. Я вспоминаю всех, кто отплясывал на недавнем празднике. Интересно, кто‑нибудь вообще заметил уход Флоу? Бедный Флоу, праздник прекрасно прошел и без него.

 

ВАШИ ПИСЬМА

 

Q: Привет, Сплетница.

Я слышала, С устроила этот праздник на вырученные от наркотиков деньги.

– Некто из преступного мира

 

A: Дорогой Некто!

У С достаточно собственных денег, чтобы закатить сногсшибательный праздник. И потом, вас же там не было. Поэтому нечего рассуждать об этом.

– Сплетница

 

Q: Дорогая Сплетница, мне кажется, это с вами я танцевал на новогоднем празднике. У вас, случайно, не длинные светлые волосы?

– КлифС

 

A: Дорогой КлифС, возможно.

– Сплетница

 

ОБЕГАЯ ВЗГЛЯДОМ

 

Утро Нового года, рассвет. Вестибюль отеля «Трибека стар»: Ч спит на софе, обняв К и И. Значит, они так и не добрались до его квартиры. Н курит кальян с дружками в Юнион‑сквер‑парке. От чего ушли, к тому и пришли. В и Д стоят в книжном магазине, держась за руки. Только эти двое могут находить романтику в книжном магазине! С и А завтракают в кафе «Флоран», они выглядят уставшими, но счастливыми. Б заказывает огромную чашку кофе в индийском ресторанчике на Мэдисон‑авеню. Дж сжигает картины в мусорном баке на Вест‑энд‑авеню: одновременно она пробует научиться курить. Жизнь достала ее, и она хочет добиться соответствующего облика.

 

ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ПОКА НЕТ ОТВЕТА

 

Б бросила всех парней. Скоро ли появится новый?

Сможет ли Н оправдать себя во мнении других? Он противен себе, но мы его все же любим.

Продлится ли роман С и А дольше суток?

Д без пяти минут печатающийся автор. Теперь‑то наконец они с В сделают это?

Встретит ли Дж настоящую любовь?

Переборем ли все мы похмелье, чтобы заняться подачей документов в колледж? И вообще, поступим ли мы куда‑нибудь? Не то чтобы я очень волновалась. Но в следующем семестре будут сплошные вечеринки, и я не хочу себе в этом отказывать.

 

До следующей встречи.

 

Признайтесь, вы от меня без ума.

СПЛЕТНИЦА

 

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию