Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Погремушка б заводит н





 

– Иди по этой стороне комнаты, – прошептала Блер. – А то там половицы скрипят.

Нейт шел за ней через детскую, освещаемую только ночником с бумажным абажуром, туда, где в своей белой кружевной кроватке спала Йель. В углу, у окна нес караул пятнистый серый пони в натуральную величину из «ФАО Шварц».

Малышка лежала на спине и была укутана в розовое одеяльце, ее красное личико было сморщенным и красным.

– Видишь, как шевелятся ее глаза под веками, – прошептала Блер. – Ей что‑то снится.

Нейту трудно было представить, что именно может сниться существу, совсем недавно появившемуся на этот свет, но, наверное, думал он, это было похоже на то, что происходило с ним во сне, когда он сильно обкуривался. Он ничего не видел, он просто чувствовал. И всегда просыпался голодным.

Блер достала из кроватки маленькую серебряную погремушку. Она выглядела как крошечная гантель.

– Когда‑то эта игрушка была моей, – сказала она и перевернула погремушку. – Видишь эти маленькие отпечатки зубов?

Блер протянула игрушку Нейту. На первый взгляд, она казалась гладкой, но если присмотреться, то можно было увидеть сотни крошечных зарубок. Ничего удивительно, что с самого старта Блер была воинственной пираньей, агрессивной и маниакальной. Но теперь в ней появилось какое‑то спокойствие, казалось, что, успокаивая ребенка, она научилась успокаиваться сама.

Нейт отдал погремушку, и она громко затрещала. От резкого звука Йель начала шевелиться и хныкать, дергая руками и ногами во все стороны и морща лицо, похожее на сушеный абрикос.

Блер нагнулась над кроваткой и достала сестричку.

– Ш‑ш‑ш, – прошептала она. – Ничего страшного. Спи, моя маленькая. – Она покачала ее, и Йель успокоилась. Затем Блер положила малышку обратно и поправила одеяльце, – Вот так. Спи, – сказала она и взглянула на Нейта.

– Она такая красивая, – сказал Нейт срывающимся голосом, а затем взял Блер за руку и вытащил в коридор. Она закрыла дверь в детскую, после чего Нейт страстно обнял ее. – Моих родителей нет дома, – прошептал он ей в волосы.

Пентхаус был таким безмолвным, что Блер казалось, будто она слышит стук своего сердца. Тайлер и Аарон смотрели кино в библиотеке, а мама с Сайрусом куда‑то ушли. Но она никак не могла заниматься сексом с Нейтом, когда Йель невинно посапывала в соседней комнате. Она закрыла глаза и поцеловала его еще раз, прежде чем прошептать: «Да, я готова».

Наконец‑то.

 

Date: 2015-12-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию