Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты – все, что я хочу





Сесиль фон Зигесар

Ты ‑ все, что я хочу

 

Сплетница – 6

 

 

Сесиль фон Зигесар

Ты – все, что я хочу

 

И если есть любовь, то какова она?

И если благо в ней, откуда ж муки эти?

Джеффри Чосер. «Троил и Крессида»

 

Примечание: Все настоящие имена, названия мест и событий были изменены или сокращены, дабы защитить невинных. В том числе и я.

 

ЭЙ, НАРОД!

 

Знаете выражение: «Сегодня первый день твоей оставшейся жизни»? Я всегда считала его тупым и банальным, но теперь оно кажется мне глубокой мудростью. А что такого плохого в банальностях? Это вполне нормально – пожелать дворецкому удачного дня, когда он утром открывает тебе дверь. И почему бы не остановиться и не понюхать сирень на Пятой авеню? Пока вы делаете это, не стесняйтесь, отломите веточку и положите ее себе за ухо. Еще только апрель, но уже вполне можно носить вне дома новые мятно‑зеленые сандалии от «Коач», – ну те, с маленькими желтыми розочками, которые вы таскали дома уже целый месяц. Конечно, вы вляпаетесь в неприятности из‑за того, что они несоответствуют школьной форме, но как иначе продемонстрировать свой новый бразильский педикюр?

Знаю, знаю. Вы думаете, что я сошла с ума, если говорю сейчас об этом, ведь на этой неделе нам предстоит узнать, приняты мы или нет в те университеты, о которых мечтали. Ведь это – самое важное событие в нашей жизни. И с этого момента на нас навесят ярлыки выбранных нами учебных заведений или, точнее, учебных заведений, которые выбрали нас: зубрила, попавший в Йель, лесбиянка‑хорошистка‑волейболистка, принятая в Браун. Все, о чем я хочу сказать, – почему бы не посмотреть на это с другой, светлой стороны? Письма уже отправлены, что сделано – то сделано, и я за то, чтобы идти дальше.

 

Глупые игры, в которые мы играли когда‑то (и тайно играем до сих пор)

 

Вступительные экзамены почти позади, настало время сосредоточиться на чем‑то столь же важном: на нашем личном фронте. Пришло время тебе и мальчику твоей мечты (пожалуйста, добавь к каждой фразе слова «в постели»):

пить «отвертку» и не спать до утра

кормить друг друга мороженым

смотреть старые фильмы

выдувать колечки дыма

играть в твистер

делать друг другу временные тату

придумывать имена своим будущим детям

прогуливать спортивные тренировки

пробовать Бикрам‑йогу

Я отнюдь не призываю вас совершать что‑либо противозаконное. Сейчас еще не время наделать глупостей и все испортить. Вы ведь слышали о той многообещающей молодой актрисе, поступившей в Гарвард в прошлом году, а затем сбежавшей в Лос‑Анджелес, где она тусовалась со своим бойфрендом весь май? Прием в Гарвард… аннулирован! Вышеизложенный список – просто самый лучший из известных мне способов избавиться от давящих на нас килограммов стресса. Вот на такую диету я готова сесть!

 

Date: 2015-12-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию