Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мангуст





 

Человек, наделенный тотемом Мангуста, должен постоянно поддерживать высшее творческое начало как в самом себе, так и в окружающих. Приходится быть ловким, проворным и готовым в любой момент вступить в борьбу со злом. Главная установка – вечная жизнь, побеждающая смерть. Мангуст – символ постоянства, верности, быстроты. Человек этого года умеет мгновенно ориентироваться в любой ситуации, быстро реагировать на любые перемены. Сам он непредсказуем в своем поведении, но при этом очень откровенен.

У человека этого года движения слегка напоминают танец.

Антитотем – глупый, беспомощный, коварный и лживый человек.

В год Мангуста родились: И. Босх, П.‑Ж. Беранже, А. Герцен, И. Репин, Д. Тухманов, Д. Леннон, А. Миронов.

 

Вояк

 

Люди с тотемом Волка очень активны. Они любят борьбу в экстремальных условиях, не боятся никаких опасностей. Это люди чести. Они не могут долго находиться на одном месте, поэтому нередко становятся путешественниками.

Покровитель года Волка – Раман – божество стихийных сил природы, связанное с круговоротом жизни во Вселенной. Раман дарует человеку, достойному этого, силу вулкана и огонь могущества, позволяющий вписаться в мощные ритмы стихийных сил и подняться на гребне гигантской волны. Это – харизма победы над силами стихий, возможность выживания в экстремальных условиях.

Антитотем – человек, испытывающий потребность ломать и крушить все вокруг и нагло глумиться над окружающими. Он очень силен, но при этом невероятно труслив и озлоблен.

В год Волка родились: Екатерина I, Ф. Ницше, Н. Бурденко, Р. Плятт.

 

Аист

 

Человек, наделенный тотемом Аиста, любит путешествовать, несмотря на привязанность к своим близким. Он молчалив и однолюб. Привык рассчитывать только на свои силы. На нем лежит печать меланхолии, ему бывает трудно вписаться в общество. Человеку этого знака дано видеть то, что не видят другие.

Антитотем – человек с витиеватой речью, переполненной словами‑паразитами, нарушенной координацией движений. Он пренебрежительно относится к родному дому, сеет вокруг себя раздоры и дрязги.

В год Аиста родились: А. Сальери, Н. Паганини, М. Бакунин, М. Лермонтов, А. Дункан, А. Эйнштейн, П. Врангель, Р. Рейган.

 

Паук

 

Паук – символ абсолюта. Его восемь лапок символизируют восемь сторон света, а паутина служит символом мироздания. В год Паука мы обретаем душевную гармонию и постигаем высший смысл.

Люди с тотемом Паука тихи и скромны. Им нравится создавать какие‑то объединения – иными словами, ткать паутину. Тотем Паука связан с познанием и победой над Тьмой.

Человек, родившийся в год Паука, медлительный, целеустремленный, хваткий и чувствительный. У него должны быть длинные руки и цепкие пальцы. Он хорошо работает руками – шьет, вяжет, прядет, штопает. Паук может тихо пресечь любые попытки врагов объединиться против него. Часто он становится неформальным лидером.

Антитотем – человек, про которого говорят: «руки‑крюки». Он ведет себя вызывающе и ссорит людей.

В год Паука родились: Б. Паскаль, О. Бисмарк, С. Петлюра, Л. Троцкий, Ж. Помпиду, М. Бернес, А. Райкин, Р. де Ниро.

 

Змея (Уж)

 

Год находится под покровительством Апам‑Напата, божества бурных потоков небесных, земных и подземных вод. Высший смысл этого года – очищение кармы, овладение великими тайнами мировой гармонии. В этот год все вспоминают о том, что все возвращается на круги своя. Каждый получает по заслугам. В этот год к нам возвращается что‑то давно забытое.

Человек, наделенный тотемом Змеи, изменчив, гибок, наделен интуицией. Тайное для него всегда важнее внешнего, явного. Очень преданный, верный. Этот человек умеет «держать взгляд».

Антитотем – развязный человек с бегающими, несколько косящими глазками.

В год Змеи (Ужа) родились: О. Хайям, Ф. Петрарка, Д. Давыдов, П. Гоген, А. Грин, Саша Черный, А. Белый, А. Блок, А. Павлова, Р. Никсон.

 

Бобер

 

Год Бобра несет красоту, гармонию и любовь. Это год законотворчества. Бобер – священное животное Адвисуры‑Анахиты, владычицы небесных вод, богини Природы.

Человек, наделенный тотемом Бобра, трудолюбив, аккуратен, гостеприимен. Он отличается твердостью убеждений, всегда придерживается традиций, а свой мир обустраивает в полном соответствии с устройством мира небесного, то есть красиво и надежно. Ему чуждо уныние, и он всегда при деле – что‑то благоустраивает, ремонтирует, мастерит. У него золотые руки! Он любит свою семью и имеет несколько детей.

Антитотем – неряшливый человек, который не дорожит семейными узами, отказывается от собственных детей и легко меняет жизненные принципы.

В год Бобра родились: К. Айвазовский, И. Павлов, С. Ковалевская, П. Пикассо, А. Керенский, Ф. Рузвельт, А. Камю.

 

Date: 2015-12-13; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию