Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дельфин





 

Год Дельфина – самый разумный из всего цикла. Год больших замыслов, таинственных явлений и путешествий. Год помощи и спасения.

Человек, наделенный тотемом Дельфина, – мудрец и вдохновенный идеалист. В трудный момент он всегда готов прийти на помощь.

Обладает склонностью к философии и миротворчеству.

Довольно загадочен в своем поведении, постоянно за всем следит и берет на себя самую тяжелую работу.

Умеет принимать и передавать мысли на расстоянии.

Антитотем – злобный, мстительный, сеющий раздоры, лживый человек. Результатом его деятельности становятся хаос и разорение.

В год Дельфина родились: В. Ленин, А. Куприн, И. Бунин, С. Лемешев, И. Курчатов, С. Лорен, Б. Бардо, Э. Пресли.

 

Вепрь

 

В год Вепря обостряются противоречия, напряжение, борьба. Войны, начавшиеся в этот год, достигают особого накала.

Люди, наделенные тотемом Вепря, храбры, отважны и решительны. Вепрь стремится к первенству и всегда готов дать отпор врагу. Он трезво оценивает свои силы и не совершает бессмысленных действий. В мирной обстановке он прислушивается к чужому мнению. Вепрь достаточно терпим и многое прощает своим близким. Порой он даже позволяет им сесть себе на шею. У него неукротимый нрав, но при этом он умеет отлично подчиняться высшей цели.

Антитотем – жадный, злобный, коварный, изворотливый человек.

В год Вепря родились: М. В. Ломоносов, Г. Р. Державин, Л.‑Л. Лавуазье, Д. Гарибальди, Н. М. Пржевальский, Н. А. Заболоцкий, Ален Делон.

 

Сова (Филин)

 

В год Совы очень сильно проявляются темные силы. Так что нужно обязательно обращать внимание на теневую сторону вещей.

Человек, наделенный тотемом Совы, стремится иметь свой график жизни – ему хочется днем спать, а ночью бодрствовать. Из него может выйти провидец или организатор тайного общества. Человек‑Сова замкнут, склонен к мистицизму и мнителен. Он живет загадочной жизнью.

Деятельность лучших представителей этого года рождения направлена на защиту высших ценностей.

Правда, им не удается противостоять превосходящим силам противника. Полноценно проявляют себя лишь в дружественной среде.

Антитотем – подлый, мстительный, трусливый человек, который пресмыкается перед сильными мира сего.

В год Совы родились: Ж.‑Ж. Руссо, Ч. Дарвин, A. Линкольн, П. И. Чайковский, О. Роден, О. Ренуар, Л. Собинов, Р. Амундсен, А. И. Деникин, Э. Карузо, Ф. Шаляпин, С. Дали, М. М. Пришвин, С. Рерих, B. Терешкова.

 

Сокол

 

Год Сокола – время раскола и битвы за справедливость.

Все, кто наделен тотемом Сокола, – люди «высокого полета». Среди них могут быть проповедники и реформаторы религий. Это храбрые, очень гордые, одержимые патриотическими идеями люди. Для Сокола характерна какая‑то бесшабашность. Даже если он знает, что потом будет сожалеть о содеянном, удержаться не может. Он сделает много хорошего под чьим‑то мудрым руководством, но диктата над собой никогда не потерпит. Сокол может быть и дезорганизатором – с удовольствием развалит какое‑нибудь дело, причем со свойственной ему театральностью.

Многие люди этого года рождения часто думают о смерти и о том, что они оставят после себя.

Антитотем – крикливый, сварливый, трусливый человек, который не дорожит ни любовью, ни своим прошлым.

В год Сокола родились: А. Данте, М. Кутузов, С. Мамонтов, С. Рахманинов, Н. Бердяев, Б. Ахмадулина, В. Высоцкий.

 

Олень

 

Олень – это символ восхождения и знак высшей силы. Люди, рожденные в год Оленя, обладают способностью видеть зло насквозь, делать его очевидным для всех и ставить преграды любым козням.

Тотем Оленя предполагает стремительность и гордость, ощущение собственной значимости и некоторое одиночество. Люди этого знака чувствуют неудовлетворенность тем, что уже достигнуто. Они стремятся создать нечто новое и вести за собой других.

Чем меньше они будут сомневаться в своих поступках и оглядываться назад, тем лучше для них. Им ни в коем случае нельзя становиться болтливыми.

Антитотем – бородавчатая Жаба. Если человек становится безобразно толстым и лысым, а кожа покрывается бородавками, значит, он – антитотем. Вечно чем‑то недовольный, наглый, чванливый, он подавляет других, жаждет власти и любит приписывать себе чужие достоинства.

В год Оленя родились: К. Глюк, Р. Шуман, П. Кропоткин, Н. Рерих, у. Черчилль, Д. Шостакович, Л. Висконти, Л. Брежнев, В. Черномырдин.

 

Баран (Муфлон)

 

Люди, родившиеся в год Барана, находятся под особым контролем своих предков, ушедших в мир иной. Самое святое для них – семья. Они не мыслят себя вне родовых, семейных или национальных традиций. Стараются вовлечь в свои дела как можно больше народу. Дело в том, что по натуре они спокойны и послушны. Им необходима энергия масс, иначе они так и останутся жалкими барашками. Для них также важна связь с землей, чтобы сеять разумное, доброе, вечное.

Антитотем – человек без корней и традиций. Он способен осквернять свой род и своих предков. Мародер и космополит, он воспринимает все худшее, что есть в его роду. Считает окружающих стадом баранов и лишь себя – достойным почитания.

В год Варана родились: В. Белинский, Ф. Лист, Ч. Диккенс, Т. Манн, М. Скобелев, Р. Кох, А. Луначарский, Д. Лондон, Л. Ландау.

 

Date: 2015-12-13; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию