Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрастной гороскоп





 

Возрастной гороскоп – величайшая помощь в понимании особенностей своего возраста, умении жить на собственные годы, замечательная поддержка в понимании окружающих вас людей. Главное: научиться быть самим собой в каждом своем возрасте. И жизнь, несмотря на ее внешние трудности, покажется прекрасной и желанной.

Этот гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапов.

С рождения до 1 года. В данном возрасте хозяином является Петух. Птица так сказать общественная. Вот почему человек в этом возрасте не выносит одиночества, остро нуждается в общении, жаждет любви. Никаких негативных эмоций, только ласка и любовь способны повысить энергетический потенциал человека. Тибетские астрологи считают, что только в этом возрасте люди впитывают в себя словно губка максимальное количество информации. Именно поэтому так важно, какие предметы, какие люди и пространство окружают маленького человека. Моя дочь напичкана книгами, она буквально «фанатеет» от их присутствия в доме. Такое же обожание в ней вызывает музыка. В доме всегда стояло фортепиано, звучала музыка, на стеллажах от пола до потолка стояли книги. Все не случайно. Младенец бессознательно впитывает в себя даже содержание стоящих рядом на полке книг. Он настраивает свои собственные вибрации под воздействием внешнего мира.

От 1 года до 3 лет. В данном возрасте человеком управляет Обезьяна. Завершена программа предыдущего этапа и пришла пора настраиваться на новое физиологическое состояние. Маленький человек в это время активно выбирает все на ощупь. Действовать, действовать и еще раз действовать! – вот девиз жизни этого периода. Человечек превращается в гениального актера, его выражения остроумны и изящны! Помните, что в это время он учится любить. Его надо обязательно в этом поддерживать, и тогда до самой глубокой старости он будет уметь любить как близких, так и дальних.

От 3 до 7 лет. В данном возрасте все люди, с точки зрения тибетских астрологов, напоминают… Козу. На первом плане – развитие эмоциональной сферы души. Человек в этом возрасте чаще всего капризен и даже истеричен. Не «заводите» Козу. Разговаривайте с маленьким человеком как со взрослым. Как они научатся говорить сейчас, так они потом будут говорить всю жизнь. Очень важно в этом возрасте знакомство с миром природы. Ботаника, зоология и даже геология – а почему бы и нет? Пусть это входит в интересы маленького человечка!

От 7 до 12 лет. В этом периоде раскрываются истинные способности человека, жажда деятельности буквально преследует его. С людьми этого возраста легко и удобно заниматься всевозможными делами. Правда, они очень самостоятельны и страшно не любят, когда их опекают. В этом и причина многих конфликтов с родителями. Но не стоит подавлять волю маленького человечка, это опасно, его можно сломать.

От 12 до 17 лет. Человек находится под покровительством Быка. Это период первых проверок на самостоятельность. В этом возрасте понижена чувствительность к окружающим и повышена к себе.

К сожалению, человек может казаться и грубым, и равнодушным, развивается так называемое бытовое хамство, появляются чрезмерная обидчивость и скрытность. Он отчаянно ищет поддержку и отвергает любое участие. Комплексы неполноценности и мания величия соединяются самым причудливым возрастом.

От 17 до 24 лет. Обязательно надо учиться именно в этом возрасте. Ищите профессию именно в этом возрасте. И влюбляйтесь! Именно в этом возрасте пожар любви так жарок. Так что кружите голову окружающим.

От 24 лет до 31 года. Самонадеянность так и прет из человека. Сверхзадача возраста – освоить культурное и научное богатство человечества. В этом возрасте мы легко приемлем и аристократически‑избалованный, и аскетически‑монашеский образы жизни.

От 31 года до 42 лет – в этот период человеку покровительствует Собака, или Волк. Воля, сила и свобода – вот ваши качества в данное время. Вы устаете дружить, компании разваливаются, у всех дела, дела… Это приземленный возраст. Самостоятельность и беспрерывная активность. Мощная сексуальность человека реализуется в работе.

От 42 до 55 лет – обращение к душе. Пора, пора заглянуть в свою душу.

От 55 до 70 лет. Душа обретает крылья. Человек обращается к высшим материям, к божественным сферам. Теперь трудится душа, позвольте ей трудиться. Тело теперь трудится уже не так активно, оно требует большей заботы. Люди этого возраста коллекционеры – коллекционеры прежних впечатлений, воспоминаний, знаний. И не прекращается работа над совершенствованием своей души. Не позволяйте останавливаться этой работе! Мистическое мышление, религиозность, любовь к богу – все это чаще всего проявляется именно в этом возрасте.

От 70 до 85 лет. Дайте себе передышку! Человек должен отдохнуть перед дальней дорогой, перед трудной работой последнего в жизни возраста. Наблюдается в людях данного возраста тяга к воспоминаниям. Не отмахивайтесь от воспоминаний ваших бабушек и дедушек – это идет их последняя огранка души.

От 85 и до отпущенного срока. Наступает по возрастному гороскопу период Тигра.

 

Date: 2015-12-13; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию