Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш астрологический портрет





Наталья Ольшевская

Тайный язык дня рождения. Ваш астрологический портрет

 

 

Наталья Ольшевская

Тайный язык дня рождения. Ваш астрологический портрет

 

 

Ваш астрологический портрет

 

Все мы хотим знать, что нас ждет в будущем – не подкачает ли здоровье, улучшится ли материальное положение, как будут строиться отношения с любимым человеком… Сколько же всего происходит в жизни! Каких только сюрпризов не преподносит нам судьба! Кажется, что с каждым годом мы должны приобретать все больше опыта и житейской мудрости. Это, конечно так, и все‑таки нет‑нет, да и возникают ситуации, которые ставят нас в тупик. И богатый опыт почему‑то ничего не подсказывает, и интуиция отчего‑то молчит… Что делать? У кого спросить совета? Можно, конечно, обратиться к друзьям, родственникам, знакомым – они, если смогут, с радостью подскажут вам наилучший способ разрешения проблемы. А вдруг все это лишь следствие какого‑то более серьезного и глубоко спрятанного внутреннего конфликта? Что если вы уже долгие годы живете не в ладу с самим собой? Как наладить взаимоотношения с внешним миром, не научившись понимать самого себя? Ведь можно до бесконечности заниматься нелюбимой работой или строить отношения с людьми, с которыми у вас нет ничего общего.

Пожалуй, самое лучшее – обратиться за советом к астрологии. С помощью гороскопов вы познаете глубинные аспекты своей личности, лучше поймете себя и своих близких. Они подскажут, когда лучше назначать деловые встречи, вступать в брак, отправляться в далекое путешествие. Гороскопы помогут открыть что‑то новое в себе и в своих близких, дадут руководство к действию или предостерегут от каких‑либо поступков. Иными словами, гороскопы не только помогают сделать правильный выбор в каждый момент жизни, но и дают подробную информацию о важнейших событиях жизни, характере, привычках, способностях, взаимоотношениях с другими людьми. И для того чтобы получить интересующую информацию, нужно всего лишь знать дату рождения.

В этой книге собраны самые лучшие гороскопы: нумерологический, кельтский, тибетский, китайский, японский, зодиакальный, лунный и многие другие. Практически в каждом из них вы обнаружите своего покровителя, под знаком которого вы родились. Вы проникните в тайны звездного неба, постигните скрытый смысл цифр и имен, в результате чего разгадаете множество загадок, которые вам преподносила жизнь на протяжении долгих лет. Вы поймете причины своих неудач, сможете решить волнующие вас проблемы на совершенно ином уровне, и с легкость нарисуете свой астрологический портрет.

 

Date: 2015-12-13; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию