Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кроме того, заметную часть фильма занимают всякие судебные перипетии, и они смотрятся очень увлекательно - не хуже, чем в Юристах Бостона





МакКонахи сыграл хорошо. Оно понятно, что с ролью наглого и зубастого красавчика-адвоката он может справиться даже в пьяном бреду, однако тут персонаж требовал значительно большего диапазона, каковой Мэттью и продемонстрировал. Наглый красавчик тут прекращается довольно быстро: перед Миком возникают такие серьезные проблемы, что МакКонахи нужно было показать страх, отчаяние и незаурядную храбрость на грани смертельного риска - он это сделал очень даже достойно.

На роль бывшей жены Мика пригласили актрису Марису Томей, хотя она аж на пять лет старше МакКонахи. Впрочем, Мариса - обаяшка и хорошая актриса, так что пускай злопыхатели хоть обзлопыхаются до полного пых-пыха. Мне Мариса тут очень понравилась (впрочем, как и везде), а в их сценах с МакКонахи была самая настоящая "химия", которую плохие актеры просто не сыграют.

Классный актер Уильям Мэйси играет тут старого знакомого Холлера, который производит дознание по этому делу. Мэйси просто замечательный актер, хотя крайне редко появляется в главных ролях - уж больно у него типаж специфический. Уильям сыграл отлично, и с МакКонахи у них получилась замечательная пара: кажется, что адвокат с дознавателем действительно старые друзья, которые знают друг друга сто лет.

Главгад в исполнении Райана Филлиппа не понравился. Впрочем, этот актер мне нигде не нравится. Оно понятно, что Филлиппу на роду было написано играть порочных кросавчегов (собственно, он и прославился, играя подобного персонажа в "Жестоких играх", где было ярко засветился, но потом довольно быстро ушел в небытие, женившись на Риз Уизерспун и почти похоронив при этом свою карьеру), однако просто порочный красавчик - это одно, а порочный красавчик, способный на убийство, - это совершенно другое.

Филлипп на убийственного (для окружающих) злодея не тянет даже рядом. Порочность он у себя на физиономии еще, может, и нарисует, хотя я больше поверю в то, что он на ночь выпивает стакан молока, а не литр вискаря. Но вот Убийство в его глазах не светится даже рядом. Ну никак! А уж в сцене ближе к финалу, пардон за мелкий спойлер, когда Луис является, чтобы типа как замочить всех быстрее, чем его "Мазератти" разгоняется до 100 километров в час, - это было откровенно жалкое зрелище. Парень был похож на разносчика пиццы, который почему-то вылез из дорогущей тачки. Тоже мне, убийца...

Так что с главгадом, как я считаю, полнейший мискастинг. Впрочем, меня давно удивляет, почему этого актера приглашают на главные роли - ну такой он середнячок. Ну, играл бы в романтичных комедиях или мелодрамах для очень даже восторженных школьниц - как раз его диапазон. А криминальные драмы - он туда вообще никак не клеится.

Date: 2015-12-12; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию