Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джеймс С. Белл, младший





Руководство по обсуждению в семьях и группах

 

Введение

 

Вот, вы и прочли книгу, попробуйте теперь убедить вашего супруга сделать то же. Тогда вы сможете отвечать на все вопросы вдвоем. Эти упражнения и вопросы предназначены и для мужа и для жены. Если вы до сих пор затрудняетесь определить свой родной язык любви, надеюсь, это руководство окажется для вас полезным, и вы поймете свой родной язык и его диалекты. Поскольку не все языки любви одинаково понятны нам, не все вопросы и упражнения для вас одинаково важны. Вопросы непосредственно связаны с материалом, изложенным в соответствующей главе.

По разным причинам, особенно если ваш брак нельзя назвать благополучным, ваш супруг может отказаться читать эту книгу и обсуждать вопросы к ней. Даже если так, следуйте этому руководству, и может, вы обойдетесь без его помощи и сумеете наладить отношения сами. Если вы выполняете рекомендации, ваш супруг может измениться, и не читая этой книги.

Более общий вопрос предназначен для обсуждения в группе, он приводится в конце каждого раздела. Но обсуждать в группе, конечно, можно и индивидуальные вопросы. Необходимо выбрать ведущего, который обладает определенными знаниями в той области, которой вы коснетесь в обсуждении. Чтобы обогатить дискуссию, можно использовать и другие вспомогательные материалы. Обратите внимание, что вопросы к 10 и 11 главам объединены.

Ничего страшного, если вы ответите не на все вопросы. Это просто советы, использовать их или нет, зависит от вас. Они не универсальны. Помните, ваш супруг неповторим, и вы должны учитывать это, когда следуете советам. Учитесь говорить на его родном языке, результаты стоят того.

 

Глава 1

Что происходит с любовью после свадьбы?

 

 

Date: 2015-12-13; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию