Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как читать эту книгу. Большинство из вас, живущих в западном мире, скорее всего, будет читать эту книгу с начала (с первой страницы обложки) до конца (до последней страницы





Большинство из вас, живущих в западном мире, скорее всего, будет читать эту книгу с начала (с первой страницы обложки) до конца (до последней страницы обложки). Если, конечно, вы не из тех, кто больше привык читать глянцевые журналы и предпочитает пролистывать печатные издания с конца к началу. Спешу сообщить, что это не поможет вам в понимании финала (вывод и так напечатан на обложке: Fuck It — это Идеальный Духовный Путь).

Если же вы родом из страны, где книги принято читать с задней облохски, то попробуйте сделать так, хотя смысла в словах будет все равно немного. Наверное, лучше подождать, пока книгу переведут для вас (с нетерпением дожидаюсь самых разнооб-

разных неправильных вариантов перевода ее названия, например «Секс с чем-то. Придите к Богу через секс с неоживленными объектами»).

Но я предлагаю другой способ чтения этой книги, подходящий для всех (и на Западе, и на Востоке). Попробуйте открыть ее наугад и посмотреть, что вам подвернется. Это как раскладывать колоду карт Таро. Кто знает, как все это действует… но действует же!

Попробуйте прямо сейчас, чтобы убедиться в этом. Закройте книгу. Сделайте глубокий вдох и настройтесь найти здесь нечто такое, что нужно вам прямо сейчас, сегодня. Потом наугад откройте книгу.

Попробуйте, это чудесная методика чтения. Если вы будете делать это регулярно и все время попадать на одну и ту же страницу, то, вероятнее всего, методика не потеряла работоспособности, просто я дистанционно говорю вам, что вам поистине необходимо сосредоточить свое внимание именно на этой области своей жизни.

Есть еще один замечательный способ чтения этой книги: прочитать одну главу, а потом выйти из дома и начать рассказывать людям, как она вам нравится и как ваша жизнь меняется к лучшему прямо на глазах.

В этом случае вы будете в выигрыше сами (положительная карма за распространение информации) и сделаете добро другим (тем, кто получит

пользу от моего сообщения). Кроме того, принесете пользу и мне: я пущу весь заработок от этой книги на постройку шоколадного дома, в котором буду медленно проедать дырки, а потом затребую полное страховое покрытие, обвинив во всем термитов, и начну всю эту катавасию заново.

I

ПОЧЕМУ МЫ ПОСЫЛАЕМ ВСЕ НА…

Date: 2015-12-13; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию