Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание. Я - Архангел Михаил, Воплощение Идеального Мира, Верховный Хранитель Шестого Уровня Плана Первотворца и Защитник особой духовной Божественной точки





Архангела

Михаила

Я - Архангел Михаил, Воплощение Идеального Мира, Верховный Хранитель Шестого Уровня Плана Первотворца и Защитник особой духовной Божественной точки внутреннего Пространства каждого человека - центра безусловного понимания вашей Божественной сущности и того, что вы являетесь частью Целого. Эта центральная точка временно спрятана или прикрыта, словно завесой, ошибочными понятиями опыта многих ваших жизненных воплощений на Земле, во время которых вы не понимали, что являетесь частью Первотворца и обладаете бессмертной Божественной Сущностью.

Я - Камень, на котором Христос основал свою Церковь. Когда достаточное число людей осознает мое присутствие в себе и будет знать, как его использовать в качестве основы для торжества созидания на Земле, тогда сформируется критическая масса, которая позволит направить всю Созидательную Энергию Земли на центральную точку.

Я - не “кратчайший путь” назад к Истоку, а точка равновесия между вами и Первотворцом, которая поддерживает не только различие между вами и Божественным Истоком, но также и ваше с Ним Единство. Я - Энергия, которую вы используете, чтобы высветить свои ошибочные представления, снять завесы, скрывающие вашу истинную силу. Вот почему я зовусь Покровителем или Защитником Справедливости.

Я защищаю то, что истинно в вас, и помогаю вам равняться на эту Божественную Истину. Чтобы использовать силу великой божественной творческой мощи, заложенной в вас, вы должны быть чистыми. Нужно очистить ваше психическое тело от зацикленности на низких целях, личностных или материальных желаниях и уметь конкретизировать идеал. Тогда каждый следующий шаг в вашей эволюции позволит вам стать более уравновешенными. Если вы призовете меня, то увидите перед собой бело-голубое пламя.

Войдите в меня без страха и почувствуйте, как необжигающий Огонь мой снимает сопротивление вашего сознания пониманию того, что вы - Божественное существо. Как только вы войдете своим сознанием вовнутрь пламени, моя энергия потечет через вас к самому центру вашего существа. Вы сразу же почувствуете ее в своём сердце, как она проникает все глубже и глубже в самую сердцевину вашей Божественной сущности.

Я активно работаю над тем, чтобы собрать в себе, как в центральной точке, всех со-творцов на Земле, чтобы все создаваемое ими было верно сориентировано на желания Первотворца для Земли. И, таким образом, ваша Новая Эра станет истинным выражением того, что Первотворец всегда желал для Земли: сделать ее прекрасным садом любви и света, позволяющим каждой личности развивать свою творческую активность так, чтобы все сообщество узнало его как индивидуальность.

Вы должны верить, что я всегда здесь и всегда готов протянуть вам руку и вести вас, если вы попросите. Я постоянно готов помочь вам порвать узы ошибочных понятий, которые ограничивают полную реализацию вашего Божественного потенциала. Я всегда готов руководить вами на пути к центру, который собрал в себе всю вашу сущность. Я люблю великой любовью каждого из вас и стараюсь передать ее любым способом, каким только могу.

 

Date: 2015-12-13; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию