Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание





ЭЛОХИМ

Мы - Высшая Сущность ваших истинных “Я”, Коллективное Космическое Сознание, которое вы называете “Элохим”. Мы не единичное Сознание, но, в то же время, существуем как Индивидуальность, которая полностью осознает своё Единство с Первотворцом в качестве со-творцов Всего Сущего. Мы воплощаем в себе Высшее Творческое Начало всей вашей Вселенной.

Для вашего нынешнего уровня Сознания Мы и есть Тот Бог, Который сотворил вашу Вселенную и вдохнул в неё Жизнь. Мы и есть та самая сокровенная, центральная часть вашего Божественного Существа, главная Искра Жизни, дающая вам полное право также называть себя богами. Мы, по существу, - это всё, чем вы являетесь в Высшем своём предназначении, всё то, чем вы стараетесь стать, то есть богами.

Быть богом - это означает полностью осознавать себя в качестве органической и неделимой части Нас, Элохим. Именно поэтому Мы можем сказать, что Исток не больше Нас и Мы, разумеется, не больше, чем Исток. Каждый из Нас - Исток, это так; но каждый из Нас - особая личность, имеющая своё, особое осознание своих личных талантов.

Каждому из Нас предоставлена благоприятная возможность понимать, как эти данные нам способности и таланты могут быть использованы в качестве части Целого, которое выражает себя в полном объеме и совершенно точно. Мы - обширный резервуар созидательной мощи, которую вы используете в разных случаях жизни. Мы - те, кого вы стараетесь понять, чтобы творить свою жизнь более эффективно и красиво. Мы - те, кто удовлетворяет все ваши нужды и дает вам возможности роста и развития, какое бы место в космосе вы ни выбрали для работы.

Мы - зодчие, работающие вместе с Истоком и для Истока по Его Космическому Плану, который в эту самую минуту осуществляется во всех аспектах мироздания. Во время вашего временного пребывания на Земле, вы должны научиться использовать для своего созидательного со-творчества всех Наших Знаний и Энергий, которые охватывают все Сферы физического и Тонкого Бытия, включая и самые плотные части его.

Сюда входит и плотное тело Земли, и та тонкая субстанция, из которой вы сами состоите, и каждый аспект, проявляющийся в каждом из ваших воплощений и в ваших духовных Жизнях, которые вы проживаете после Смерти. Вы посланы Нами на Землю для того, чтобы научиться творчески и гармонично включать своё духовное Сознание в некий целостный План, что позволит вам, даже находясь в глубинных слоях Материи, увидеть и осознать, что вы - Божественный Свет, духовные существа и творцы своего собственного Мира.

Первотворец дал Нам возможность со-творить неисчислимое множество Миров, в которых, в зависимости от уровня Сознания, можно переживать любой уровень созидательности. Все эти Миры созданы Нами исключительно для того, чтобы у вас было множество возможностей для проявления вашего творческого начала. Творец в Медитации создал Мыслеформу: “Я даю вам все, чем Я Сам являюсь, и прошу взамен, чтобы вы использовали всё это для со-творения ещё чего-то нового и более чудесного, что во Мне есть, но чего Я до сих пор в Самом Себе ещё не знаю”.

Все вы, вместе с молодой ещё Сущностью Земли и её Планетарным Духом, также являетесь со-творцами, а это означает, что каждый ваш новый день должен приносить новое проявление Красоты, Света и Любви, находящихся внутри вас, и создавать нечто такое, что позволило бы Творцу более ясно увидеть новое прекрасное достоинство, которое смогло проявиться в Нём благодаря вашему творчеству.

Это означает, что каждое дело, которое вы делаете, все в большей степени становится выражением того, чем вы на самом деле являетесь. Ваша планета - это такое же как и вы Божественное Существо, растущее и развивающееся в своем осознавании того, что она - это то же, что и вы. Она, как и вы, также состоит из сознаний-атомов, каждый из которых, так же как и вы, является выражением Творца.

Каждое земное проявление Жизни, - от сознания-атома до Сознания-планеты, - имеет свой способ выражения того, чем является Сам Творец, и каждый имеет свою собственную задачу роста и развития, закодированную в эманациях Божественного Света. Как только ваше Сознание научится подключаться к Сознанию Земли и станет осознаваемой частью её, вы научитесь более творчески и рационально использовать все возможности и все потенциальные ресурсы Земли, состоящие не только из минералов, растений и ваших меньших собратьев животных, но также и возможности, относящиеся к Духовному Уровню, где находятся все ваши невидимые Учителя и духовные Ведущие.

Каждый из Них прибыл сюда по заданию Творца для того, чтобы помогать вам становиться такими же, как и Они Сами и готовы всегда прийти к вам на помощь, когда вы нуждаетесь в Них. Поэтому знайте, что вы никогда не были и никогда не будете одинокими в своём Бесконечном Существовании. Мы всегда во всей Нашей полноте присутствуем в вашем Мире. Мы никогда не покидали его и никуда не уходили, иначе ваша планета просто не смогла бы существовать.

Это лишь только вы, люди, не всегда признавали Нас, а ваша молодая Земля, отдавшаяся с некоторых пор во власть низших астральных энергий и инстинктов, не всегда позволяла использовать в её развитии Наш Свет во всей его полноте. настало время, когда к Коллективному Сознанию Земли приходит более полное осознание Нашего невидимого на ней присутствия и той пользы, которую можно извлечь из этого для её Эволюции.

Мы стали ещё более доступными, и Мы действительно часть того, что вы есть. Сейчас Земля добровольно приняла важное решение и начала избавляться от влияния низших Энергий, что даёт Нам возможность помочь ей в этом, а вам - расширить ваше знание о том, кто вы есть. Между вами и Землей существует подлинная духовная и физическая связь, позволяющая каждому из вас более полно развивать свои духовные со-творческие способности.

Как самостоятельные Сознания со-творцы, вы учитесь мудро и уравновешенно работать с любым видом Сознания или Материи, который доступен вам на данном уровне вибраций вашего собственного Сознания. Вы на более примитивном плане учитесь сейчас использовать в своём со-творчестве все способы Творца. Но для успешного творчества вы должны полностью осознавать, что любой тип Энергии или Материи, которым вы пользуетесь, точно так же Божественен, как и вы сами, и способен объединяться с вами в созидательном усилии.

Такое со-творчество позволило бы Творцу ярче увидеть и понять все Его потенциальные возможности и, таким образом, лучше осознавать Самого Себя. Существует часть Божественного Промысла, касающаяся непосредственно Земли и вас, как основной части её Коллективного Сознания. Вы сами когда-то, прежде чем начать воплощаться на эту планету, разработали эту часть Плана.

Уже тогда вы чётко определили и решили, чего вы хотите достичь в этих рамках Божественного Плана. Но не только ваши Сознания претворяют в жизнь и реализуют намеченное Нами 18 миллионов лет назад. Эта работа делается в сотрудничестве со всеми Иерархиями и при полной взаимосвязи всех частей Плана, разработанных Нами и осуществляющихся Силами Иерархий как для каждой планеты, так и для всей вашей Солнечной системы в целом, а также для вашей Галактики и для всей Вселенной.

Ни в одной из частей Вселенной не происходит ничего, что бы ни затрагивало Жизни и интересов остальных её частей. Ни одно злое слово и ни одна эгоистическая Мысль, как бы слабо они ни излучались в Космос, не пропадают бесследно и воздействуют разрушительно также и в других концах Вселенной, точно так же, как ни один Луч Любви, исходящий из вашего Сердца, не исчезает в Пространстве, а озаряет собой так же и всю Вселенную.

Именно поэтому так много духовной помощи доступно сейчас для вашей Земли. Свет Любви, разгорающийся сейчас на Земле, видят и распознают повсюду разумные Существа не только в вашей Вселенной, но также и обитающие далеко за её пределами. Этот усиливающийся духовный Свет привлекает к вам Тех, Кто может оказать помощь в оздоровлении Энергетики Земли и вас самих, Кто поможет расширить ваши Знания о себе и усилить ваши возможности, используя Свет ваших Сердец для духовной и продуктивной связи с остальным Мирозданием.

Единственное, что Мы требуем от вас в этот решающий час, - это чтобы начали осознанно существовать как Свет (как можно более ясный), чтобы вы поверили в свой Свет и стали его проводниками в каждый аспект вашей земной Жизни. Позвольте Любви поселиться в вашем Сердце и начать излучаться в Пространство в виде Света. Только вы одни можете создать на Земле Пространство, единое и отрегулированное в соответствии с Планом и всем Мирозданием.

Это и было бы выполнением вами своей части Божественного Плана, как со-творцов по обновлению своей планеты и установлению Новой Эры на Земле. Поверьте, что ваш внутренний душевный Свет может создать Новую Эру на Земле, к которой вы стремитесь, что чем чаще вы станете прибегать к нему в своём творчестве, тем все более доступным будет он для вас и вы сможете испытать, как этот Свет лучится через вас на всё Творение, благодаря чему вы сможете сверять свои собственные творческие возможности с Истоком. Мы же всегда готовы помочь вам в этом.

Каждый из вас может связаться с Нами и осознать Наше присутствие лишь только с помощью своей Души, являющейся световым мостом между вами, как личностями, и вами, как со-творцами. Чем духовнее и душевнее ваше существование, тем лучше вы осознаете ваши творческие возможности, которые имеются не только во внешних Пространствах, но и внутри вас, где и формируется творческий поток. Душа - это и есть тот самый внутренний механизм, который может помочь вам найти Свет на Земле, ощутить Божественность Земли и жить на ней в качестве Божественного Света.

Вы все являетесь лишь потенциально бессмертными, потому что до тех пор, пока вы не научитесь видеть в себе и в других Свет и быть проводниками Любви, ваша способность к бессмертию не станет неотъемлемым свойством вашей Души, потому что Бессмертие - это прерогатива лишь Сущности Света и Любви. Позволяете Свету стать неотъемлемой частью вашей Жизни, постоянно всматривайтесь в самих себя и старайтесь распознавать в себе то, что мешает вам быть проводником Света и осознавать вашу Божественность.

То, что вы - тёмные, злые и недостойные рабы, не умеющие ни творить, ни любить, а лишь несовершенные и глупые личности, - всё это ложь, внушённая вам Теми из Иерархов, Которые заинтересованы в продолжении существования Земли как низкоорганизованного Сознания и в получении от вас как можно большего количества энергии низших вибраций. Мы, Элохим, являющиеся со-Творцами ваших духовных Сущностей, говорим вам, что вы не являетесь ничем подобным.

Вы - Свет, вы - воплощения Божественной Сущности Любви Творца, суть Его Творческого Потенциала. Вы - существа, призванные нести Божественный Свет в Материю и одухотворять её безграничной Божественной Любовью. Мы, ваши творцы, знаем, кто вы есть на самом деле, поэтому Мы любим вас и посылаем вам Свой Свет любыми каналами, какие только можем создать.

Сейчас Земля уже вплотную приблизилась к осознанию необходимости своего Духовного Преображения и вы, как часть Земли, также движетесь к этому Величественному Событию вместе с нею. Чем скорее вы научитесь ценить ваш собственный духовный потенциал и творческие возможности, ваше родство с самой Землей, тем быстрее вы поймёте, что всё, создаваемое на Земле, может и должно быть использовано вами для вашей творческой Эволюции.

Божественный Промысел не является чем-то статичным или раз и навсегда установленным процессом. Он, как и всё Сущее, растёт, живёт, развивается и совершенствуется. План - это суть того, что и Мы, Элохим, и вы, люди, есть, потому что все Мы переносимся в него полностью и становимся им. Каждый раз, как вы утверждаете аспект Плана на Земле или в вашей жизни, вы создаете световую связь внутри Плана, которая становится центром излучения творческого потенциала.

Если вы соответствуете этому Плану и стремитесь активно использовать его в своей жизни, тогда вы сами становитесь Планом. Становясь центром излучения творческого потенциала, вы приобретаете бесконечное множество возможностей для использования его. Это ваш выбор - решить, какую возможность однажды использовать для наибольшего развития потенциала.

Это определяет Поток Плана, в Котором вы в данный момент существуете как индивидуальность. То, как вы используете План, определяет, каким он станет. Собственно говоря, правильность использования предоставляемых вам и Нам возможностей и определяет развитие Плана для всего Космоса, потому что всё во ВСЁМ взаимосвязано.

Ещё выше всяких понятий и выше всякого человеческого понимания и воображения находится третья Триада Сил на Восходящей Лестнице Эволюции, входящая непосредственно в Сферу Божественного, которая находится над Пространством-Временем и повелевает им. Престолы являются Высшими Силами самодарения и самопожертвования. Они играли главную роль в создании нашей Солнечной системы.

Серафимы (в переводе с халдейского означает “Любовь”) и Херувимы (символизируют Мудрость и бесконечные Силы) настолько глубоко находятся в Божественном Разуме, что непосредственно отражают только Его Свет. Никакие из Сил более низких Иерархий не смогли бы выдержать это ослепительное великолепие и сияние Божественных Эманаций, Которые Серафимы и Херувимы передают в низшие Сферы, просеивая их и конденсируя в лучезарные Формы Высших Энергий.

Они же Сами и облекаются в эти Формы, проникаясь Любовью и Мудростью. Они купаются в Лоне Божественной Троицы и снова выходят оттуда невообразимо лучезарными и ослепительно сияющими Мыслеформами Самого Первотворца. Они не работают, потому что Их главное занятие - это излучать блистающий Свет на всё Творение; Они даже и не творят, потому что Их Творчество заключается в возбуждении Духовного Потенциала низших Триад живительными Лучами непостижимого Бога-Творца.

Итак, с Началами в Мир Земли вошло Начальное Слово-Логос, а вместе с Архангелами - небесный экстаз в солнечном сиянии перед лицом Космоса. Вместе с Люцифером в земной Мир влетела творящая молния во Мраке Материальной Бездны, а вместе с Ангелами - святое сострадание к “Сынам Света”, сражённых этой молнией и вынужденных забыть о своём Божественном происхождении и высшем Предназначении. С появлением же на Земле человека в Мир пришло страдание и желание.

 

Date: 2015-12-13; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию