Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы же, нерадивые, токмо пользу ветхую для себя извлечь из всего тщитесь, а из религии - в особенности





9.12. Потому токмо Любови Заповеди во Сердце кротком исполняющий усердно - да спасён вовек будет!

9.13. Благоразумными же станьте и искушений диавольских отвратитесь, и с путей ложных на Света и Любови Путь истинный возвернитесь, и ко Богу-Отцу вашему чрез Меня приидите, ибо всегда ждёт вас!

И щедро Он заблудших детей всех Своих прощает и любит бесконечно их.

9.15. Един Бог во Любови ко всему Творению Своему и Запо­веди Любови Его для людей всех - ЕДИНЫ!

9.16. Во Любови ко Богу Единому людей Земли всех единение - вот для Души страждущей Премудрость Превысшая!

9.17. Всё Бог есть, все вы - во Боге и во всяком из вас Бог Есть, ибо во Вселенной Божественной окромя Бога Единого ничего нет!

9.18. И вас самих, какими зрить себя привыкли, нет вовсе, но Человеки Божии есть токмо!

9.19. Всякое Творение Господа да прославляет Его, да познаёт Пути Его и да не нарушает Законы Его!

9.20. Трудитесь усердно, Именем Господа освящайтесь, Словом Его укрепляйтесь и никогда не унывайте, ибо Благ Господь - во Любови Его всяк спасётся.

9.21. Смотрите же не заб­луждайтесь и на своих и чужих не делитесь, ибо все вы - Божии!

9.22. И знайте: всякое религии исповедание, кое с Сердца позывами светлыми и Души чаяниями высокими не согласуется, - притворное и ложное, и вредоносное есть, яко ко сокровенности тиши сердечной не относящееся и ко Вере истинной сопричастности Божественной не имеющее.

И яко промеж православных исповедников сердобольных премного охульников и прелестников мерзких пригрелось издавна, так и промеж иноверцев разных верные Мне по Духу люди во множестве пребывают преданно.

9.24. Посему, токмо справедливым и всепрощающим Сердца судом о вере других предполагать можете: уподобятся ли Души их Призыву Глагола Моего Живого внимать иль камнем мёртвым, во земле застывшим, останется, - так и относитесь впредь!

9.25. А коль, Глас Мой заслышав, вонмит Душа, Любови Господа чающая, то откроется ли Сердце оголтевшее для возлияний потоков Божественных, дабы в Радости пресветлой Благодать Мою дальше нести, другим людям Моим открывая?

Date: 2015-12-13; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию