Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть одного из праведников не разлучает верных чад





327. Потому, когда вы становитесь сосудами благодати, возможно ли отлучить одного от другого? Никто не умирает во Христе. Напротив, ещё теснее соединяются их Сердца в единой горней молитве предстояния. И, в своё время, все, любящие друг друга, восполнят уделы и обретут венцы и вместе будут славить Господа.

328. Смерть - во грехе, по завету с дьяволом. Жизнь вечная - в таинстве священнодейственного обновления: крещением и облечением во плоть новую безгрешной Жизнью, исполнением заповедей.

329. Энергия Святаго Духа в сердцах взывает к последней правде. Правда же для сего мира такова: не суждено уже до конца сбыться ни одному крупному проекту, претвориться ни одному глобальному плану - остались вам жалкие часы и считанные дни. Времена сократились уже не втрое, но впятеро, неумолимо приближая неотвратимое.

330. Хотя и по сей час не ослабевают молитвы святых, Сергия и Серафима, Иоанна и Василия, и других праведников Божиих, но должное свершиться произойдёт сообразно Превечному Закону, ибо пришёл Час Расставания - благовещается Вселенная Огня и Света. Для всех ветхих настал час скорби, для благоверных же открывается долгожданная Слава Христа Спасителя.

331. Последние скорбные дни предстоят, тяжёлые часы. Пришли дни траура и мрака, прозревают Души из вековой мглы ко Свету Нетварному. Усопшие восстанут из гробов, а живые уже не познают смерти - по степени вверения. Аминь! Господи, помоги, спаси и помилуй!

332. Семь звёзд, одна за другой, падут во дни последние. Семь страшных планет - гнездилищ сослужебных духов диавола. И знамение к концу времён - многие страшные болезни, зелье с Сатурна, яд с Урана.

333. Вся материя как бы набухнет изнутри: тела людей, камни, деревья - всё станет огромным. Иерусалим уже падет, а Москва, после полного затопления, быстро отстроится и снова возвысится, и станет вторым домом Антихриста. Явится тогда помощь праведным - откроется Небо.

Скоро Сама дам знамения. Когда сойдут первые энергии Духа Святаго, воздухи земные окрасятся в золотистый цвет, вокруг будут во множестве летать пылинки, как бы малые цветы. И одновременно в разных концах Земли произойдут пять сильных землетрясений.

335. Грядут страшные бедствия всемирные, ибо неумолимо растёт Чаша греховная, а с нею - спрос за грехи: день ото дня и час от часу. Вскоре приидет Час Возмездия Господня. Горе тогда сытым и спящим в Духе: врасплох застигнутые, застынут, словно каменные, в оцепенении ужаса, и начнётся их последняя агония, длящаяся для одних минуты, а для иных месяцы и годы, - каждому в меру тяжести греха его.

336. О приближении бедствий и страшном часе судите по животным: одни падут от страха, начнут забиваться в углы и попрячутся в норы, другие поднимут вой невыносимый и крик обреченный, который сердце человеческое не в силах будет выдержать. Господь да помилует вас, грешных, ибо, видя птенца несмышленного, выпавшего из гнезда, ужели не поднимете и не принесёте? Так и Господь помилует всякую тварь и не даст более заслуженного вами.

337. Вот идут уже испытания, которых мир ваш ещё не знал. Нити старого рвутся неумолимо. Грядут великие перемещения, и первому призыву вонмет непривязанный к миру. Услышит ли вовлечённый в козни диавольские Призыв Господень? Внемлет ли спящий открывающемуся Глаголу Правды? Как вор, почуявший смертельную опасность, обратится слуга порока вспять и укроется в тёмной норе своей. Но только вот спрячется ли?..

338. Вера праведного спасёт, а нечестивый задохнётся в дыму и злосмрадии греха своего. Живите же чисто, детки Мои дорогие, дабы Господь смог вершить в вас Таинство Преображения.

339. О чада Мои! Поскорбите и потерпите ещё немного, ибо скорби ваши - се есть швы, накладываемые на тело ветхое, хирургия тайная, производимая над вашей изъязвленной грехом плотью. Се, Ангелы святые спускаются к вам и производят невидимые исцеления над неисчислимыми поражениями сосудов духовных.

340. В час сошествия великой нетварной Силы Духа Святаго Земля примет вид мытарской сферы с дымами и пожарищами. Адские камеры как бы проявятся на поверхности её и начнётся шествие по ярусам и малые Суды.

341. Человеко-звери со днища ада появятся на земле и подвергнут истязаниям лежащих в оцепенении людей. Хищные птицы станут разрывать плоть людскую на части. Кошмарные сновидения станут неотличимы от яви, ибо ночь смешается с днём, сон с реальностью - воистину грядет новый порядок, в котором не будет ни дня, ни нощи.

Господня Милость - прийти Славе Сына Божия в час, когда потеряют надежду даже самые крепкие из верных. Воистину, каждый испытается до корней волос. Помните об этом, дабы терпение ваше не иссякло в ожидании, но укреплялось.

343. Будете призывать Имя Христово во дни и в нощи, но будет медлить Господь, испытуя терпение верных и созерцая всю мерзость падших. Когда совсем отчаетесь, пребывая на грани полного исступления - прольётся Свет Христов с Небес.

344. Уповайте лишь на грядущий век - Преображение, катаклизмы, перемену материи и Вознесение мертвых. Конец нынешнего века особен тем, что как бы стираются границы ада, земли и небес. Ад поднялся уже, а небеса опустились и несчастная земля вся прониклась как ядами зловонными и смертельными, так и благодатью Духа Святаго. Всё смешалось ныне.

345. Имя Божие славится в долинах тьмы и ужаса - таков приговор земле, над которой тяготеет грех. Будет висеть этот грех над землёй до самого Второго Пришествия. Тогда лишь снимется печать греха, и настанет Час Преображения Новой Земли и Нового Неба. Аминь и Свидетельство Богородицы!

346. Говорю вам властью, данной Мне, как Сотворительница судеб и Соучастница Промысла Господня: перемена атмосферы, пространственное преображение всей Земли, потоки нетварных энергий, которые одних погубят, а других чудесно вознесут и воскресят, - вот ваше истинное будущее.

А скоро посыплется град с неба, преломится Луч Огня Светов и от него загорится вся земля. Чистые Души смело войдут в горнила огненные, дабы преобразить плоть свою и выдержать лицезрение Нетварного Света в Лонах Отца.

348. Имеющий уши, чтобы слышать, да услышит Слово Правды Приснодевы Марии!

349. Аминь, глаголю вам, близок Час Возмездия! Опомнитесь и ужаснитесь! Возрадуйтесь и восторжествуйте!

350. О, чада Мои бедные, крепко спящие, проснитесь, - канун Страшного Суда! Армагеддон... Близка страшная брань! Святый грядет и торжествует. Преображаются Вселенные, твердь земная в напряжении непосильном грозно вздыхает и дышит тяжко, приводятся в действие миры невидимые, супротивные ополчения князя лжи из себя извергающие.

351. Пришло время Жатвы и будет много жертв. Много перезревших колосьев упадут сами собой и сгниют в земле. Пепла и золы будет больше, чем песка морского. И звёзды погаснут на небе в час предстоящих бедствий, которые, - запомните это! - все произойдут в ином порядке, в ином переживании Пространства и Времени, как бы в глубоком шоке или полусне. Так незаметно большинство из вас погрузится в верхние слои Мира Тонкого.

352. В часы Преображения, дети Мои, на земле и на Небесах миллионы усопших обратятся благодаря уничиженной жертве живых. И возвратятся Души обновлённые, преображенные на землю агонизирующую, дабы понести за все грехи мира. Смиритесь, чада, ибо всё сотворит Господь Сам - лишь при вашем малом участии. День и ночь славьте Господа, ибо Его заслугами спасаетесь и вызволяетесь из днища адового.

А все святые и праведные при наступлении бедствий будут тайно оповещены Мною, и поднимутся они чудесно в воздухи и тихо отнесены будут в Град Светов. Обещаю избранникам Моим сообщить такую силу Любви, которая поднимет их к Небесам и они также будут отнесены ко Мне по воздуху. И узрят тогда над всем этим - Свет Креста Христова, прорезавшегося с неба и охватившего собой всю планету.

354. Заработала, ожила преисподняя. Мёртвые оживают иномерно и восстают - час приблизился, слышен уж звук трубы. В сердце смутное передадутся жаркие токи запылавшей бездны, а покой Христов сообщится ищущим утешения в вечности. Да укрепитесь во Христе!

355. Всё сбудется в свой срок. Ничего не изменить уже вам - ни слезами покаянными, ни воплями глухими, ни скорбями тяжкими, ни верностью сыновьей, ни изменой иудиной - ничем! Приготовьтесь лишь принять положенный вам удел и помните, что Бог есть милосердный Судия Правды. От Его Имени Я говорю с теми, кто, испрашивая, не боится узнать Правду, чьё сердце очищено для лицезрения Славы сынов Света.

356. К концу тысячелетия ждите первый катаклизм. Вместе с ним во множестве приидут смертельные болезни, наподобие моровой язвы или чумы, но только ещё страшнее. Господь да поможет вам, Ангел да укрепит - многие праведные получат чудодейственное исцеление. Обещаю исцеление всем, кто Духа Огненного, Христа ради безропотно принявшим все страдания.

357. Се говорю вам Я, Властительная Матерь всех миров, Которой открыты все тайны судеб: то, что испытаете и познаете, ещё не познал ни один из вас. Лишь единичные святые в высочайшем опыте духовном имели видение подобное. Ибо тогда Дух действовал сокрыто в единицах, а ныне - по всей земле и явно.

358. Три величайших и невиданных бедствия на планете - во очищение греховной Чаши её, дабы стала земля вся Божией нищенкой, покаянной исповедницей, подвижницей Христовой. Благослови вас, Господи, продержаться во дни те.

359. Энергия Духа Святаго найдёт на мир семью последовательными волнами (или тремя расширенными). До приблизившихся бедствий осталось так мало, что уже нет смысла указывать сроки, дабы всеобщая паника не смела прежде времени всё живое с лица Земли. Всё больше умаляются сроки, всё полнее исполняются меры.

360. Близок Час Суда, страшного для всех, живущих во лжи и лукавстве, и спасительного для чающих быстрейшего торжества Истины. Запомните: как начнутся бедствия, которые станут вселенскими и затронут все страны, континенты и материки, никто уже не сможет укрыться от них в подземных бункерах, спрятаться на полюсе или убежать.

361. Господь Бог Правды не оставит ни одного мученика во Имя Его: утрёт слёзы всем чающим и претерпевающим. Но ни один лицедей пускай и не рассчитывает на лёгкое спасение.

Date: 2015-12-13; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию