Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не ищите любви от ближних - получите раны от врагов. И предадут вас ближние ваши, и возложат на вас кресты свои, враги же утешат скорбями





107. В мире сейчас множество злобных Душ, полных тайной ненавистью к ближним. Дух злорадства, пожелания зла и смерти возобладал в большинстве живых. Каждая такая Душа является прямым “прихожанином” пещеры чёрного князя. И каждое пожелание злобы внутренним человеком отсылается на один из трёх его премерзких алтарей: “проклятия”, “хулы” или “ненависти”, а порою и на все три.

108. Враг заключает с Душою три завета. Первый завет - тайный и как бы неосознаваемый. Узы его некрепки и, при действии Святаго Духа, разрываются Огнём покаянным.

109. Второй завет: враг приступает почти явно, и Душа услаждается тёмной силой, осознавая своё сотрудничество с демонами и сопричастность их действиям. Враг даёт особую укреплющую силу Душе, заключившей с ней завет. С такой Души особый спрос: она опускается сразу, проходя пятьдесят ярусов преисподней. На пятьдесят первом - зловонное озеро.

110. Если для большинства рода человеческого, заключивших завет с дьяволом как бы в тонком сне, злоба демонская неведома, то заключивший второй завет с лукавым судится на Суде как сознательно продавший Душу ему, и многоскорбен их удел: вечная смерть, распад.

А о третьей ступени служения дьяволу и упоминать не хочу. Это - откровенные колдуны и ведьмы, в которых входит и действует сам лукавый князь тьмы. Это некая обратная сторона стяжания Святаго Духа.

112. Так стяжают Веельзевула, Левиафана или иное страшное чудовище. И входит в них, и творит чёрные дела свои: поджигает, подступает, искушает и совершает все те действия, которые попускает Господь искусителю-духу.

113. И се, глаголю вам: Адам и Ева, и род их были мучимы демонами слабыми, покровительствующими в верхнем ярусе преисподней. И с течением времени всё более тяжкие грехи были в данном роде, и чаша становилась ядовитей век от века и год от года. Ныне демоны с самого адского дна искушают несчастный род. Я же посылаю рать Спасителя - великих архистратигов Чистоты и Святости, и да укрепят они чудодейственно верных Моих.

Date: 2015-12-13; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию