Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От Ориса





До нынешнего человечества на Земле в течение как минимум пяти с половиной миллионов лет уже существовали настолько высокоразвитые цивилизации, что нам трудно даже представить их настоящий уровень развития. У меня же есть сведения о том, что начало земному человечеству было положено как минимум восемнадцать миллионов лет назад, но 5,5 млн. лет назад случилось глобальное событие, в результате которого были уничтожены Хроники Акаши Земли и о том, что было до этого периода, Мы можем теперь судить лишь по сведениям, предоставляемым нам Нашими инопланетными Братьями по Разуму.

Планета Земля - это «Звёздное Лоно», к которому постоянно приковано внимание многих цивилизаций Космоса с целью периодически «оплодотворять» его и сообща создавать новые реализационные Формы для активного творческого проявления Кол. Разума, Который Мы привыкли называть «ЖИЗНЬ». После каждого из таких “оплодотворений” и последующего развития всё новых и новых Форм.

В Процессе нашего с вами одновременного проявления в сотнях тысяч «физических» реальностей данной Планетарной Сущности активно участвуют несколько высокоразвитых Формо-Типов Кол. Косм. Разума из Звёздных Систем, которые Мы условно интерпретируем для себя, как «Сириус-А», «Сириус-Б» и «звёздное скопление ПЛЕЯДЫ», а от нашей Звёздной Системы – «венерианцы» и «юпитерианцы».

Наши, ограниченные во Времени и Пространстве, слуховые, зрительные и чувственные способности физического Восприятия не дают нам возможности понять и заметить то, что в абсолютной «тишине Сознания» находится совершенно «рядом», но только на уровне более высоких энергетических вибраций. Мы, люди, в связи со спецификой индивидуального Процесса нашей коллективной Эволюции, к сожалению, можем видеть только то, что Мы МОЖЕМ видеть и слышим только то, что Мы МОЖЕМ слышать.

Приборы, которыми Наши учёные исследуют буквально каждый линейный километр космического Пространства, не способны зафиксировать тот уровень интенсивности, на котором активно существуют и развиваются Наши Старшие Братья по Космическому Разуму. Буквально “рядом с нами” обитают и самостоятельно развиваются биллионы Кол. Разумов («цивилизаций») Существ, присутствие которых люди, хотя косвенно иногда и ощущают, но всё же не в состоянии ни увидеть, ни услышать, ни определить их «местонахождения» без специальной на то духовной подготовки. Лишь только когда эти разумные Существа, проявляясь в нашем типе реальности, приобретают для Нас «видимость», человек может установить прямой контакт с ними.

Их индивидуально-коллективная психофизическая Эволюция позволяет Им, находясь в абсолютной «близости» от Нас, оставаться совершенно невидимыми. И хотя мне ни разу не пришлось встретиться с ними, не покидая при этом своего физического тела, но это никак не повлияло на качество и реальную ощутимость моих многочисленных контактов со многими из представителей космических цивилизаций.

Наоборот, я бы не хотел, чтобы такой контакт состоялся, потому что свойственный для нашей реальности «физический» тип Энерго-Плазмы совершенно не способен ни отразить, ни передать всю ту великолепную гармонию Мыслей и Чувств, которые я испытываю, находясь Сознанием в информационном Луче Контакта.

Обычно Они сами проявляются в моём «Поле Времени», проецируя свой астральный или духовный Образ путём голографического раздвоения, используя для этого или специальную частотную методику, или устройства, предназначенные для проведения подобных контактов. Выбор средств всегда остаётся за ними и зависит от уровня Кол. Самосознания цивилизации, вступающей в контакт со мною.

Большинство из Тех, Кто общается со мной на Луче Контакта, могут по собственному желанию, практически мгновенно, до такой степени модифицировать молекулярную и атомарную структуру Свето-Плазмы, из которой созданы Их тела, что становятся способными пропускать сквозь Себя не только твёрдые предметы, но также и вещи астрально-ментального уровня. Оставаясь совершенно невидимыми для Нас, Они могут не только успешно наблюдать за нами, но также и постигать Наши Мысли, Наши чувства, разумно корректировать Наши действия, если они идут вразрез с Универсальными Законами Космоса.

Любой тип Формо-Материи представляет собой Энерго-Плазму, заключённую в определённую Форму вибрации. Оперируя Энергией в очень широком диапазоне частот, Они могут по Своему усмотрению со сверхсветовыми скоростями трансформировать с Земли в любую часть Вселенной любые твёрдые предметы органического или неорганического происхождения, переводя их в динамическое состояние без потери оригинальной Формы этих предметов.

Тот тип Энерго-Плазмы, который Мы интерпретируем в своём Восприятии, как «Свет» - является для Их «тел» такой же естественной структурой, как и для Тех, Кого Мы называем Нашими «Духовными Сущностями»; качество «Свето-Плазмы» является определяющей характеристикой измерения Их реальности и главным компонентом Их Творчества, определяющим все их многочисленные возможности в различных областях их органической и неорганической науки. Они очень хорошо знают особую энергетическую мощь «Света», который объединяет и разъединяет космические элементы, и в некоторых случаях используют эти знания на Земле, чтобы предотвратить возникновение термоядерных войн и опасных военных конфликтов.

Мы, люди, энергетически и принципиально сотворены по Их подобию и по Их Образу, но только в совершенно другом измерении, в котором Они Сами УЖЕ не могут действовать и ТВОРИТЬ так же активно, как это приспособились делать Мы. Это правда, что с нашей помощью Они познают Самих Себя в низших аспектах Плана. Если продвинуться по спирали «Поля Времени» нашей цивилизации на десяток миллиардов лет “вверх”, то есть в наше “будущее”, в котором Земля, как планета, уже ни на одной из космических карт не будет даже значиться, то Мы увидим, что Они - это и есть «Мы с вами», но только продвинувшиеся в своей Эволюции далеко-далеко вперёд. Ведь не зря Иисус сказал: “Вы - боги!..”

В этой книге я собрал лишь только малую часть материала о моих контактах с представителями иных цивилизаций Космоса и наставления, переданные через меня, землянам Теми, Кого я называю «Вселенскими Учителями». Наиболее же УНИКАЛЬНАЯ и ценная (БЕСЦЕННАЯ!) для развития человеческого Самосознания Информация опубликована в моих книгах, издаваемых под общим названием «БЛАГАЯ ВЕСТЬ ОТ ОРИСА. УЧЕНИЕ ИИССИИДИ».

Истина проста, но так уж устроено человеческое мышление, что люди должны постоянно что-то усложнять для себя, непрерывно что-то выдумывать с одной единственной целью: чтобы обойти Истину окольными путями, а не принимать её просто такой, какая она есть. В одном из контактов мне сообщили, что именно это качество людей, - всё усложнять и интерпретировать по-своему, - в совокупности с некоторыми другими важнейшими качествами “загадочной и непредсказуемой человеческой Души”, - ставит людей, достигших высокого уровня индивидуальной Эволюции, в ряд совершенно особенных и уникальных космических существ, способных выполнять в экономике Космоса очень важные и невозможные для других разумных существ задачи.

Напрасно официальная Церковь подвергнет мои книги несправедливым нападкам: достаточно лишь внимательно прочитать их и любому здравомыслящему человеку станет ясно, что нет в написанном мною или в переданном мне моими Учителями ни единого слова, которое шло бы вразрез с самой важной из всех Истин, провозглашённых Христом: “Возлюбите ближнего своего!” Мои книги проповедуют лишь только Любовь и разве так уже и важно, посредством кого или чего войдёт она в человеческое Сердце? Мы все служим одной только Истине, Которая есть Бог. Бог же и есть Сама Любовь.

Две тысячи лет назад Иисус Христос заповедал людям: “Вы - Боги, и сделаете лучше, чем Я”. Я и мои Учителя стремимся оправдать эти слова Христа и вырвать закостеневшее человеческое Сознание из глубокого плена умственной цитадели консерватизма и догматизма, переключив его на понимание своего Сердца.

Представители всех космических цивилизаций предупреждают Нас: каждый человек, как отдельный Микрокосм, должен быть полностью целостным с окружающим его Макрокосмом и не противопоставлять себя Целому, в противном случае в непрерывном энергопроцессе Отдачи-Получения нарушается Равновесие и мудро отлаженное сосуществование Материи с Духом, а человека - с Богом.

Как я уже сказал, нашу Землю можно сравнить с некой общегалактической колонией или местом для исследований, куда различные, гораздо более развитые другие космические цивилизации “засевают” всевозможные свои “семена Жизни и Разума”, и Космические Садовники, находясь постоянно рядом, наблюдают, как эти семена развиваются и ведут себя в тех или других условиях, которые Они периодически меняют по своему усмотрению.

Наша планета была “засеяна” разумной Жизнью сверхразумными Космическими Существами из «звёздного скопления ПЛЕЯДЫ», а также из двойной звёздной системы «Сириус А» и «Сириус Б», которые запрограммировали некоторые свои Знания в генетическом коде - двенадцатихромосомном наборе ДНК - первых, наиболее развитых обитателей Земли с тем, чтобы в дальнейшем эти представители земного человечества могли бы усвоить и употребить эти Знания в своём духовном и интеллектуальном развитии.

В осуществлении этого Плана принимали участие многие другие Существа и Высшие Иерархи, представлявшие Собой Высший Разум Вселенной, а первыми Их помощниками выступали Наши ближайшие соседи по Солнечной системе - венерианцы и юпитерианцы. Земля - это всего лишь один из «Типов» Единой Реальности Вселенной, где Мы же, но уже как Вселенские Творцы, испытываем некоторые из Своих собственных творений, в том числе и Сознания «человеческих» Форм.

Продуктивное в духовном отношении существование на Физическом Плане Земли в этот решающий период позволяет Сознанию намного быстрее, чем прежде, развить в себе все высококачественные энергии. Но наряду с осознанием невидимых Миров Астрала и Ментала, нужно осознать и наличие в Космосе огромного числа других, населённых разумными существами, Миров, эволюционирующих точно так же, как и наша Земля.

Устремление к духовным Мирам возвращает человечество на путь совершенствования, которое в эти оставшиеся до Преображения годы пойдёт более ускоренным путём благодаря активному взаимодействию Сознания человека с более развитыми Существами.

Эти Высокие Духи невидимо находятся рядом с нами, а Их воплотившиеся в плотные тела Посланники - первые Вестники Эпохи Святого Духа - уже стучатся в ваше Сознание, пытаясь пробудить его от многовековой спячки. Они пришли на Землю, чтобы обогатить ваше самопознание Мира и, соединив утверждения НОВЫХ Духовных Источников (см. «УЧЕНИЕ ИИССИИДИ») с последними научными знаниями, сдвинуть человечество с мёртвой точки.

Знание Великой Истины, которую я и Мои Учителя стараемся передать вам, сделает вас способными легко преодолеть в Акте Преображения невидимый пространственно-временной барьер и, естественным образом, совместить свой «Фокус Пристального Внимания» с более качественными Уровнями «Фокуса Творческой Активности» своего Высшего Космического Самосознания, став Его активными сотрудниками и Провозвестниками Света НОВОГО ЗНАНИЯ. Всё, принятое, записанное и переданное мною, Орисом, не даётся вам просто так и без причины.

ОРИС.

Мария сказала Иисусу: “На кого похожи твои ученики? Он сказал: “Они похожи на детей малых, которые расположились на поле, им не принадлежащем. Когда придут хозяева поля, они скажут: “Оставьте нам наше поле”. Они обнажатся перед ними, чтобы оставить это им и дать им их поле”.

Евангелие от Фомы.

Date: 2015-12-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию