Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забыть русский язык?!





Money spent on brain are never spent in vain

 

Деньги, потраченные на образование, не бывают потрачены попусту. Пища для ума: зайдите в любой книжный магазин - книги на первом, самом видном месте или учебники английского языка, или англоязычная литература в оригинале. Да они дорогие, но премиум престижные. Покупать необязательно, можно скачать в электронном варианте. Да Россия мировой лидер по компьютерному пиратству, но оцените тенденцию.

 

Забыть русский язык?!

 

Многие говорят, что в этой стране всё их достало, особенно 2 извечных русские проблемы: дороги и дураки, а также 2 в одной упаковке - гашник. Нет перспектив, почти страна третьего мира, вы же видели ролики “Год молодежи” и “План Даллеса”, да чего тут говорить “ Запрещенный ролик”. Иваны, не помнящие родства. В эмиграции открестились от всего русского и стали янычарами. Бог им судья, но мне кажешься это дико. Умные уехали, храбрые погибли, а остальные смотрят “Дом –2”. Разделяю точку зрения, что аморально забывать Родину и язык Пушкина, подвиг Суворова, мастерство Айвазовского. Обо мне: живу в Канаде, преподаю английский, знаю русский и немецкий. От русского не за что не откажусь! Это тоже самое, что убить в себе душу и стать биороботом по шаблону с фальшивой наклеенной улыбочкой. Кузькина Мать - мой ответ, от Хрущева кукурузный привет! Когда выучите английский, обратите внимание, а не “если КОГДА”, как свершившийся факт. Будь русским и переходи улицу на красный свет, и лови рыбу прямо под знаком “нельзя ловить рыбу” с расчетом авось пронесет, и оставайся душевным собеседником, дорогой читатель. Язык - это точное выражение внутреннего мира народа. В английском языке есть слово "Freedom" – свобода. Но я поставлю вам памятник нерукотворный, если вы найдете в английском слово Воля.

 

Date: 2015-12-13; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию