Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фейковые страницы





 

Фейковые страницы – это анкеты‑фальшивки. В таких анкетах пользователи обычно размещают украденные из чьих‑то аккаунтов фотографии, личные данные указаны «от балды». Посредством подобных анкет пользователи так же стараются самоутвердиться. В основном такие анкеты создают дети, подростки и те люди, которым нужно скрыть свое пребывание в социальных сетях.

 

«Я создала фейковую страницу для релаксации, но даже там незнакомые люди предлагают мне дружбу и присылают приглашения куда‑то».

«Я сижу в соцсети на фейковой странице, чтобы не видно было на настоящей, что я в онлайне».

«Фейк‑страница полезна для слежки за кем‑то, можно и комментарий оставить – никто не догадается, от кого он».

 

Как я отметила ранее, в соцсети присутствуют граждане, не желающие афишировать себя, но при этом жаждущие выразить свои мысли и чувства.

Однажды мой знакомый поделился со мной странной историей. У него была девушка, с которой они жили долгое время, и один из его товарищей, не скрывая, выражал свое восхищение этой особе. Все иронично к этому относились, пока этой девушке не начали приходить странные сообщения в соцсети. Пользователь, естественно, зашифровался и, пользуясь своей анонимностью, изливал душу, причем весьма пошло и даже оскорбительно. Когда она заносила его в черный список, он создавал новый аккаунт, и все повторялось. Бойфренд этой девушки прибегнул к своим связям, и выяснилось, что именно тот поклонник, выражавший свое восхищение ранее, является тайным обожателем. Уверена, вашей фантазии хватит, чтобы представить, как в дальнейшем развивалась судьба того маниакального индивида.

Многие пользователи сталкивались с такой проблемой. Бывшие подружки и любовники, жаждущие проведать обидевшего их партнера, со скоростью света создают профайлы‑невидимки. В свою очередь, ревнивые граждане неизменно прибегают к таким весьма странным способам проверить партнера «на вшивость».

 

Date: 2015-12-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию