Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Педофилы





 

Данную категорию пользователей лично я сразу бы расстреливала, потому как оправдать их преступления нельзя ничем. Эти «ошибки природы» пребывают в социальных сетях с самыми омерзительными, на мой взгляд, целями.

Они прекрасно осведомлены, что львиная доля пользователей в сети – это дети и подростки. Поэтому они целенаправленно находят их анкеты, досконально изучают, после чего начинают заманивать разными способами. Кто‑то оказывает знаки внимания, кто‑то манипулирует интересами детей, указанными в анкете. Прикидываясь друзьями, они прислушиваются к проблемам и выражают сочувствие. После того как контакт налажен, педофилы начинают рассылать порнографические материалы и указывать ссылки на запрещенные для детей сайты. Неосведомленный ребенок нередко испытывает интерес к подобным материалам и в силу того, что не может разговаривать на подобные темы с родителями, охотно вступает в дискуссии с «новым взрослым» другом. Преступник же в свою очередь просит ребенка не рассказывать о нем родителям, мотивируя это тем, что «родители никогда ничего не понимают». Ребенок находит отражение реальности в его словах, соглашается и продолжает интересоваться запретными темами. Сам же педофил развивает темы сексуального характера и стремится навязать свои извращенные представления ребенку. Когда коммуникация налаживается, педофил начинает намекать на личную встречу и более подробные разговоры с ребенком. Это самый опасный момент, ведь для ребенка «новый взрослый друг» уже стал закадычным и степень доверия значительно возрастает. О том, какие последствия вытекают из всего этого, я писать не буду, потому что мне тошно.

Зато родители спокойны, что их драгоценное чадо часами напролет торчит в сети. Они полагают, что данное занятие поразительно полезно и безопасно.

 

Date: 2015-12-13; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию