Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сервис Easy‑share.com





 

Ссылки на файлы, размещенные на данном файлообменном хостинге, встречаются в Интернете достаточно часто. Ссылка на файл, размещенный на сервисе Easy‑share.com, имеет вид http://www.easy‑share.com/1907334437/ 12345zz.rar.

После перехода по подобной ссылке вы увидите веб‑сайт сервиса с обратным отсчетом времени (рис. 4.6). Спустя указанное время появится предложение ввести код CAPTCHA, изображенный на рисунке под полем ввода.

 

Что такое CAPTCHA?

CAPTCHA (с англ. Completely Automated Public Turing test to tell Computers and Humans Apart) – полностью автоматизированный публичный тест Тьюринга для различия компьютеров и людей. Представляет собой небольшой компьютерный тест с целью определить, кем является пользователь системы: человеком или компьютером. Идея теста в том, чтобы задать пользователю задачу, которую сможет решить человек, но крайне трудно освоить компьютеру. В большинстве случаев, CAPTCHA предполагает распознавание символов. На файлообменных сервисах применяется, чтобы заблокировать использование программ автоматической закачки и привлечь людей на веб‑сайт с целью демонстрации рекламы, например, доступа класса Premium.

 

После щелчка мышью на поле ввода кода CAPTCHA откроется всплывающее окно с рекламным сообщением, которое, разумеется, следует закрыть. После ввода символов кода (на рис. 4.6 – ky8hp (регистр букв не важен)) нажмите кнопку Скачать. Начнется загрузка файла.

 

Нарушение авторских прав.

Если вы обнаружили, что размещенный на сервере Easy‑share.com файл нарушает авторские права, то вы можете отправить электронное письмо на почтовый ящик abuse@easy‑share.com. На странице http://www.easy‑share.com/ ru/abuse.html содержится подробная информация, как правильно оформить такое обращение.

 

Важно отметить, что при переходе по ссылке со следующим файлом на этом сервисе, перед появлением ссылки на скачивание, придется ждать уже целых 500 секунд. В час сервис Easy‑share.com позволяет бесплатно скачивать не более 150 Мбайт данных.

Каталога ссылок на файлы, загруженные на сервис Easy‑share.com, нет, поэтому для получения ссылок нужно воспользоваться поисковыми системами, а также тематическими веб‑сайтами и форумами. Вы можете, к примеру, воспользоваться запросом "http://www.easy‑share.com/*". В этом случае вы получите впечатляющий список веб‑страниц, на которых размещены ссылки на файлы сервиса Easy‑share.com.

 

Date: 2015-12-13; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию