Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратные ссылки





 

Обратные ссылки, по которым пользователь может перейти на ваш сайт с других сайтов, значительно повышают рейтинг вебсайта в поисковых системах. Рекомендуем писать статьи со ссылками на свой веб-сайт. Достаточно написать несколько хороших статей, чтобы они разошлись по сайтам всего мира.

Желательно, чтобы сайты размещали на своих страницах не простые ссылки на ваш сайт с указанием URL-адреса, а описательные ссылки. Например, поисковые машины сочтут более релевантной ссылку «Узнайте, куда поехать летом!», чем обыкновенную ссылку «www.LetnieKanikuly.com». Чтобы помочь владельцам сайтов разместить подобные ссылки, предоставьте им HTML-код фразы, которую вы хотели бы использовать. Можете создать на своем сайте отдельную страницу с заголовком «Ссылайтесь на нас» и поместить на ней код для ссылок, который владельцы сайтов смогут просто скопировать и вставить на свои страницы.

Вы, очевидно, встречали в Интернете ссылки в графическом виде, т. е. в виде рисунков или фотографий. Для повышения рейтинга в поисковых системах графические ссылки менее полезны, чем текстовые.

Поисковые системы значительно выше оценят обратные ссылки, размещенные на веб-сайтах, тематика которых соответствует тематике вашего сайта, или на известных и популярных сайтах с высоким рейтингом. В данном случае ваш рейтинг зависит от репутации сайта, на котором размещена обратная ссылка на ваш сайт. Поэтому при выборе обратных ссылок нужно учитывать этот фактор. Рейтинг вашего веб-сайта существенно понизится, если ссылки на него будут размещены в так называемых «фермах ссылок» (link farm), где содержатся десятки и даже сотни входящих ссылок.

Поскольку рейтинг сайта зависит от совокупности разных факторов, но не зависит от количества исходящих ссылок, можете разместить у себя ссылки на другие сайты, которые могут быть интересны пользователям. Однако не стоит забывать о том, что, размещая подобные ссылки, вы словно открываете своим посетителям черный ход, через который они могут уйти и никогда не вернуться. Поэтому еще раз рекомендуем размещать ссылки на другие сайты на отдельной странице.

 

Date: 2015-12-13; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию