Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое информационный продукт?





 

Информационные продукты могут существовать в разных формах. Эта книга – один из таких продуктов. Вы приобрели ее, поскольку она содержит информацию, которая вам интересна или необходима.

Статьи тоже являются информационным продуктом. Во второй части книги мы покажем, как с помощью статей привлекать пользователей на свой сайт. Кроме того, можно сделать выборку статей на любую интересную тему и продать эту выборку.

Руководства тоже пользуются большим спросом. Если вы знаете, как установить дверь в гараже, то можете написать об этом подробные инструкции, сопроводив их полезными советами на эту тему, и продать через Интернет. Любые навыки, которыми вы владеете, можно записать в виде руководства и продать. Вы представляете себе открывающиеся возможности?

Написанные руководства или инструкции тоже являются информационным продуктом. Например, многие люди, достигшие пенсионного возраста, подумывают о переезде в другую часть страны (возможно, в поисках приятного климата или низких цен). Вы можете создать обзор, сравнив в нем преимущества и недостатки проживания в разных населенных пунктах, городах и регионах. Если вы посетили конференцию, посвященную интересной теме, можете написать итоговый отчет с резюме представленных докладов и продать его тем, кто хотел, но не смог посетить эту конференцию.

Часто люди, которые планируют и спонсируют собрания и мероприятия, договариваются о создании их аудио– и видеозаписей, которые они могут потом продать через Интернет как информационные продукты. Участники конференций могут взять у докладчиков интервью, а затем продать эти интервью в виде письменного документа, в виде звуковой или видеозаписи как информационный продукт.

В главе 3 мы уже упоминали о создании информационных продуктов. Если вы – программист, то можете написать нужную программу и продать ее как информационный продукт. Но даже если у вас совершенно нет навыков программирования, достаточно просто придумать хорошую идею. Подумайте о том, что нужно пользователям, и представьте, какое программное обеспечение удовлетворит эту потребность. Затем наймите программиста, чтобы создать этот продукт.

 

Date: 2015-12-13; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию