Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маркетинг и социальные сети





 

Myspace, Facebook, В контакте, Одноклассники и другие вебсайты социальных сетей уже несколько лет являются наиболее популярными способами общения для тинейджеров и молодежи. Постепенно бизнесмены начинают осознавать выгоды от проникновения на этот новый рынок. Все началось с того, что музыкальные группы и отдельные музыканты создали собственные страницы MySpace. Вскоре к ним присоединились художники и писатели. В прошлом году в этот круг вошли владельцы интернет-компаний.

Сайт MySpace (русскоязычный аналог Мой Мир) и другие сайты социальных сетей позволяют пользователям создать собственную страницу. Пользователи, имеющие страницу на таких сайтах, рассказывают о себе и обсуждают интересующие их темы. Однако, как будет подробно рассказано в главе 9, успешный интернет-предприниматель отбрасывает свое эго и рассказывает о своих посетителях, об интересующих их темах и проблемах. Относитесь к станицам сайтов социальных сетей, как к страницам сайта продаж. Прочтите и соблюдайте условия для содержимого страниц сайта, но никогда не забывайте о своих целях пребывания в социальной сети.

На сайтах социальных сетей можно найти людей, которые имеют общие с вами интересы, и попросить их добавить вас в список друзей. Можно также создать собственный список друзей, число которых может достигнуть тысяч человек. На сайте MySpace на одной странице отображается информация о 24 друзьях с фотографиями и ссылками на их страницы. Также существуют форумы, где можно создавать темы и отправлять ссылки своим друзьям.

Страницы сайтов социальных сетей, предоставляющие информацию и возможность онлайн-общения, нередко определяются поисковыми машинами. Мы пригласили эксперта Адама Гинзберга, чтобы выслушать его ценные советы по использованию возможностей сайта MySpace. Адам специализируется в создании бизнеса на сайте eBay, но мы попросили его поразмышлять о том, как использовать предлагаемые им методы для развития любого интернет-бизнеса.

 

Статья приглашенного эксперта

 

Date: 2015-12-13; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию