Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сайты партнерских продаж





 

В мире Интернета партнером именуется тот, кто направляет потенциальных покупателей на сайт продавца. Если потенциальный покупатель делает покупку, продавец выплачивает партнеру часть своего дохода от продажи. Многие интернет-компании создают партнерские сети, которые помогают продвигать их товары и услуги.

Например, Джиллиан Уилер предлагает своим клиентам информационный продукт, связанный с правительственными грантами в сфере недвижимости. Он называется «Новая американская земельная лихорадка: как покупать недвижимость за правительственные деньги» («The New American Land Rush: How to Buy Real Estate with Government Money») (www.NewAmericanLandRush.com). При этом существуют тысячи сайтов, предлагающих обучение и другие ресурсы для инвесторов в недвижимость. Они являются потенциальными партнерами компании Джиллиан. Поэтому у нее есть специалист по связям с партнерами, работа которого заключается в налаживании связей и поддержании отношений с партнерскими компаниями.

Джо Витале предлагает товары и услуги, связанные с написанием гипнотических текстов (www.HypnoticMarketingInc.com). Он сотрудничает с компанией, которая продает эти товары и услуги через широкую партнерскую сеть. Когда кто-либо из партнеров продает нашу продукцию, мы платим им комиссионные. Для партнеров продвижение наших товаров и услуг является дополнительной деятельностью, приносящей прибыль наряду с основным бизнесом.

В то же время многие предприниматели создают крупные интернет-компании и занимаются только одним – продают продукцию других компаний, выступая в роли партнеров. Речь может идти как о товарах, так и об услугах. Поскольку такая модель доказала свою эффективность и жизнеспособность, мы посвятили ей главу 4 этой книги.

 

Date: 2015-12-13; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию