Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каковы ваши интересы, таланты и опыт?





 

Мы твердо уверены в том, что бизнес должен приносить удовольствие. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее без удовольствия. Кроме того, такой подход поможет пережить периоды, когда придется работать сутки напролет, а такое возможно в начале вашей деятельности или во время работы над большим проектом.

Природа человека такова, что он стремится к удовольствиям. Не любя свою работу, вы найдете способ ее неосознанно саботировать. Если вы любите свою работу и получаете от нее удовольствие, это гарантия продвижения к успеху вашего бизнеса.

Что приносит удовольствие лично вам? Если вы обожаете ездить на мотоцикле, то можете создать интернет-бизнес, связанный с мотоциклами. Если увлекаетесь гольфом или теннисом, можете построить свой бизнес, исходя из спортивного увлечения.

Может быть, вы шьете, вяжете или вышиваете? Или сами создаете одежду? Тогда хобби может стать вашим бизнесом. А возможно, вы художник? Музыкант? Режиссер? Ваш интернет-бизнес может быть связан с областью искусства, которым вы занимаетесь.

Как вы до сих пор зарабатывали себе на жизнь? Если вы работали стоматологом, архитектором, сантехником или наборщиком текстов, значит, обладаете навыками для формирования фундамента нового бизнеса. Десятки тысяч технических специалистов, рабочих и офисных сотрудников уже использовали свои знания и навыки для создания успешных интернет-проектов.

Может быть, вы мать или отец? Если вы успешно воспитываете своих детей, значит, обладаете одним из важнейших навыков в мире. Вы хорошо готовите? Вы научились строить гармоничные отношения с супругом? Следовательно, у вас есть знания, которыми вы можете поделиться, а значит, и потенциальная ниша для бизнеса.

Абсолютно любые интересы, таланты и навыки могут послужить основой для успешного интернет-бизнеса при условии, что Всемирной сетью пользуется достаточное количество людей, которые заинтересованы в том, что вы можете предложить. Другими словами, необходимо определить, есть ли рынок для вашего бизнеса. Мы расскажем, как это сделать.

 

Date: 2015-12-13; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию