Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты-выводы исследования





2. Тезисы заверяются научным руководителем, о чем свидетельствует контактный телефон и электронный адрес руководителя, указанный с его согласия в Анкете – заявке.

 

Требования к оформлению тезисов:

1. Объем тезисов не более 2-х страниц А 4.

2. Межстрочный интервал 1,5

3. Шрифт Times New Roman, кегль 12.

4. Поля: сверху - 2 см, слева – 3 см, справа - 2 см, снизу - 2 см

5. Красная строка- 1,25 см.

6. Работы на татарском языке следует печатать в SL Times New Roman, размер 12.

7. Тезисы должны содержать следующую выходную информацию:

· название статьи (не более двух строк, симметрично по центру, жирный шрифт, строчные буквы);

· на следующей строке – фамилии и инициалы авторов, симметрично по центру, напр. Иванов И.И

· на следующей строке – название университета или института (симметрично по центру).

· На следующей строке – фамилия инициалы, звание, должность научного руководителя.

7. В случае присутствия в тезисах рисунков, они должны быть сгруппированы. В тезисах не должен присутствовать сложный графический (фотографии, репродукции и т.п.) материал.

8. Список литературы не должен превышать 5 названий. Ссылки на литературу в тексте должны даваться нумерацией в квадратных скобках: [1], [2]. Список литературы размещается в конце текста.

9. Тезисы будут подвергнуты проверке на «Антиплагиат».

10. Тезисы не прошедшие систему «Антиплагиат» и н е отвечающие требованиям (без электронной версии или поданные позже установленного срока) будут отклонены.

ОБРАЗЕЦ: Факторы эмоциональной дезадаптации младших школьников Иванов И.И. ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» К.псх.н., доцент Петрова М.И. ……. Список литературы: 1. Иванников, В.А., Структура волевых качеств по данным самооценки [Текст] /В.А.Иванников, Е.В.Эйдман // Психологический журнал. – 1990. - № 3. – С.39-49. 2.Практикум по общей, экспериментальной и прикладной психологии [Текст] / под ред. А.А.Крылова, С.А.Маничева. – СПб., 2000. – 560 с.

 

Заявки на участие и тезисы докладов следует подавать в электронном виде по адресу: [email protected]

Адрес оргкомитета: 423806, г. Набережные Челны, ул. Низаметдинова, д. 28., научно-исследовательский сектор НИСПТР, тел.(8552) 46-67-76, е-mail: [email protected]

Date: 2015-12-13; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию