Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КОММЕНТЫ. - Я так и не понял, Грызлов будет по существу отвечать на вопросы?





 

- Я так и не понял, Грызлов будет по существу отвечать на вопросы?

 

- Я правильно понял, что ни одного актуального вопроса так и не задали? А из наиболее близких к актуальным Грызлов так и не ответил?

 

- "Если это вызывало у кого-то ощущение нарушения закона - необходимо подавать в суд - он разберется независимо от того, кто виноват." - ага. Суду абсолютно по барабану кто именно реально виноват.

 

- Расслабьтесь, пацаны, вам же сказали: "мы живем в прекрасном государстве". Пейте чистую нановодичку, голосуйте за тандем и всё будет ништяк.

 

- мда... перенос онлайн интервью необходим был, чтоб подготовить ответы на менее неудобные вопросы?

 

- Чтож. Пустить пыль в глаза г-н Грызлов умеет. Думаю, что это единственное, что от него требуется.

 

- Грызлов врёт

утверждает что отвеминл палки в МВД, но они остались же и все это знают

зато герой, целых 13 раз над Чечнёй пролетел на вертолёте. Боевые вылеты - дайте ему медаль блджад!

 

- "Три года назад на партсъезде был принят партпроект «Чистая вода». То, что что этот проект максимально актуален сегодня -- не вызывает сомнений у большей части жителей нашей страны."

А ТЫ всё ещё сомневаешься? Тогда фильтры ZF-МЧС (Шойгу) идут к тебе в дом!

 

- расходимся. ответы сгенерированы.

 

- Мы живем в прекрасном государстве. И от нас с вами зависит, будет ли оно еще лучше. Спасибо.

Уж в том что вы живете в прекрасном государстве, никто и не сомневается. Я бы тоже хотел в нем жить. Где можно получить нужный мандат?

 

- я не увидел ни одного ответа на вопросы, сплошное "а вот тут я хочу порассуждать"

 

- ссы в глаза - все божья роса. иначе не скажешь.

Еще за нас говорит, где МЫ живем. Вы, то, Борис, живете в прекрасном государстве, а нам-то вот не так повезло.

 

- По мне - сплошная демагогия и навешивание ярлыков.

 

- Газета.ру, почему же вы не задали действительно самый популярный вопрос, по крайней мере, наиболее актуальный? Постеснялись? Подмахиваете? Сами же кричите об отсутствии ответственности власти перед народом!

Вот одна из инкарнаций этого вопроса:

Господин Грызлов! Единая Россия в 2003 году обещала следующее: "Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода" Что сделано для обеспечения этих обещаний и насколько можно им верить? Спасибо. // Алексей

 

- "Мы живем в прекрасном государстве."

А мы? Наверное в другом, которое занимает 120-130 места в рейтингах

 

- Все понятно. На Петрика и его фильтры выделят миллиарды рублей. А кто против - идите в самый честный Басманный суд. Там вам расскажут, что к чему.

Грустно и обидно.

 

- И от этого человека зависят наши судьбы... пипец просто. Как вообще можно ЭТО воспринимать серьезно и верить этой партии? Неужели столько идиотов в стране?

 

- "Хочу отделить комиссию от самой РАН"

Пыщ-пыщ!

 

- а так хотелось верить а человека-грызлова....

 

- много слов, нет ответов, и это печально

 

- Борис Вячеславович, почему Вы и члены вашей партии не отвечают на вопросы, которые вам задают, а говорят о своём, о том, о чём их не спрашивали?

Когда Вы последний раз проходили тест Тьюринга?

 

- Консервативная идеология как таковая и есть присущая нашей стране. Мы можем говорить, что консерватизм проповедовали, скажем так, наши апологеты, признанные не только в РФ но и в мире, -- Пушкин, Гоголь, Достоевский.

Пушкин, Гоголь и Достоевский - апологеты ЕдРа. Ха-ха-ха, посмешил Борис Вячеславович.

"Так вот, идеология россиян -- это идеология консерватизма." Это надо понимать, что у нас определена государственная идеология? А за отступление от неё что? ссылка? каторга? расстрел? Ещё раз убеждаюсь, что ЕдРо достойные наследники КПСС.

"Но мы абсолютно четкое реализуем задачи стратегии 2020 года, сформулированной президентом, по модернизации нашей страны -- духовность, патриотизм, уважение государственной власти." А при чём здесь модернизация?

 

- Лихо закончилось интервью. Неожиданно.

Путин что-то подобное говорил: "Мы живем в прекрасной стране. И все нам завидуют, я это точно знаю".

 

- Краткий пересказ: "мы живем в прекрасной стране, а все остальные страны нам завидуют".

 

Date: 2015-12-13; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию