Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучение иностранных языков





 

Быстрое и бесплатное изучение иностранного языка – мечта многих обывателей. Кто‑то собирается за границу, кому‑то знание иностранного языка необходимо для дальнейшей карьеры, у кого‑то есть друзья‑иностранцы, кто‑то поступает в институт и т. д. – причины для изучения языка могут быть самые разные.

При этом многих мечтающих освоить иностранный язык объединяют такие факторы, как отсутствие времени для посещения занятий и недостаток денег для оплаты дорогостоящих курсов. И не все знают, что эта проблема легко решается в Интернете с помощью специальных обучающих бесплатных ресурсов, о которых мы и расскажем далее.

Один из таких ресурсов находится по адресу http://www.study.ru (рис. 1.1). Здесь вы можете изучить английский, немецкий, французский, испанский и итальянский языки.

 

 

Рис. 1.1. Изучение иностранного языка на http://www.study.ru

 

Характерной особенностью данного ресурса по сравнению с некоторыми конкурирующими сайтами является то, что на нем предусмотрено несколько уровней обучения. Например, для английского языка – это Elementary (самый простой), Pre‑Intermediate (1), Pre‑Intermediate (2) и Upper‑Intermediate.

Очевидно, что если вы только начинаете изучать английский язык, то вам следует выбрать уровень Elementary – он предусматривает обучение «с нуля». Вы начнете с самых азов – таких, как основные грамматические понятия, личные и притяжательные местоимения, структура предложения, порядок следования слов в вопросительных предложениях, исчисляемые и неисчисляемые существительные, и др. Далее вы получите необходимые сведения об артиклях и порядке из применения, о глаголах to be и to have, употреблении настоящего длительного времени, а также обо всех остальных основополагающих аспектах.

Что касается остальных уровней обучения, то они начинаются не «с нуля»», а с учетом того, что определенный минимум знаний у обучающегося уже есть. Вам останется лишь просмотреть, с чего начинается обучение на каждом из этих уровней, и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. При необходимости вы всегда сможете вернуться на предыдущий уровень и повторить пройденный материал.

 

Date: 2015-12-13; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию