Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь с Сетью не устанавливается или неустойчива, часто обрывается, а скорость передачи данных очень низкая





 

Наиболее вероятная проблема здесь – качество телефонной линии либо неправильная настройка модема. На старых аналоговых АТС наблюдаются проблемы с качеством связи, что может быть причиной частого разъединения с Интернетом, а также его медленной работы. Чтобы решить проблему, нужно оптимально настроить модем под параметры телефонной линии.

Например, при неудовлетворительном качестве интернет‑соединения со скоростью 33,6 Кбит/с можно снизить ее, используя параметры настройки модема. Для этого отобразите окно настроек соединения (в окне Сеть и удаленный доступ к сети из контекстного меню соединения выберите пункт Свойства). На вкладке Общие нажмите кнопку Настройка под именем вашего модема. В открывшемся окне необходимо задать другой параметр Наибольшая скорость. Используя этот параметр, можно регулировать скорость соединения модема для достижения более стабильного качества связи.

 

При попытке подключиться появляется сообщение: «Ошибка при соединении с сервером» или «Модем не был обнаружен», хотя модем даже не успел набрать номер

 

Если модем установлен правильно и при нажатии кнопки Диагностика тест проходит нормально, то, скорее всего, возникли проблемы с настройкой удаленного доступа в Windows и нужно переустановить этот компонент системы.

 

После проверки имени и пароля возникает сообщение: «Неправильно сконфигурирован протокол» или «Неправильно указан тип сервера»

 

Данная информация также указывает на проблемы с настройкой удаленного доступа в Windows. Отобразите окно дополнительных параметров вашего подключения, убедитесь, что установлен флажок Протокол Интернета (TCP/IP). Если имеются и другие флажки, то их нужно снять. В окне свойств TCP/IP‑протокола на вкладке Дополнительно установите флажок Использовать по умолчанию.

 

Date: 2015-12-13; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию