Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечебный сеанс





Пригласите советников, поприветствуйте их, попросите помочь определить и решить проблему вашего здоровья. После этого изобразите себя на экране.

Вам вовсе не нужно изучить анатомический атлас, чтобы понять проблему со здоровьем. Чаще всего проблема проявляется изменением цвета на общем фоне человеческой фигуры. Вот на это место и нужно направить внимание. Если вы точно знаете, что вас беспокоит, задача тем более упрощается. Представив больную часть организма, начинайте лечение. Представьте на экране ваше энергетическое тело; внося в него изменения, вы автоматически вносите изменения в свое физическое тело. Лечение зависит только от вашей фантазии:

вы можете стирать пятна на легких, вырезать опухоль, зашить рану, вы можете смазать воспаленное место мазью, стоящей на столе в вашей лаборатории, или раздробить лучом лазера камни в печени или почках. Важно, чтобы после любых ваших манипуляций вы увидели свой орган абсолютно здоровым.

Точно так же вы можете поместить на экран любого другого человека и помочь ему исцелиться. По окончании сеанса поблагодарите ваших советников, попрощайтесь, поднимитесь по лестнице и сосчитайте от 1 до 10. При счете «5» скажите себе, что, открыв глаза, вы будете абсолютно здоровы. При счете «10» повторите утверждение.

Иногда необходимо провести несколько сеансов. Если проблема достаточно серьезная, к предложенному упражнению добавьте ежедневную вечернюю оздоровительную молитву.

Прежде чем уснуть, расслабьтесь и произнесите: «С каждым днем мне становится лучше и лучше. Каждая клеточка, каждый нерв, все ткани и мускулы воссоздаются, очищаются, наливаются первозданной силой и здоровьем. Все мое тело в процессе восстановления здоровья и гармонии. С каждым днем мне становится лучше и лучше».

В течение дня, если ваше заболевание сопровождается болью, почувствовав ее, произнесите мысленно: «Я абсолютно здоров, энергия исцеления помнит обо мне и наполняет мой орган (назовите его) здоровьем и силой». Если состояние вашего здоровья все же требует обращения к врачу, ежедневно перед сном, расслабившись, проговаривайте следующую фразу: «Я знаю, что врачами руководит божественная сила, и всякий врач, касающийся меня, направляется провидением».

Кроме того, я советую вам заканчивать ежедневный тренинг контрастным душем. Контрастный душ тренирует сосуды и очищает клетки кожи, улучшает их дыхание. Начните душ с холодной воды, затем включите горячую и снова холодную. Таких смен температур должно быть не менее 11, по минуте на каждую. Обливание холодной водой надо начинать с пяток, а горячей — с плеч. Температуру воды снижайте постепенно. Заканчивайте обливание всегда холодной водой. С помощью контрастного душа вы сможете улучшить циркуляцию крови, мышечный тонус и получить прекрасное настроение на целый день.

Найдите время для физических тренировок, задумайтесь над своим питанием, откажитесь от вредных привычек (от курения, алкоголя).

Но даже если, прочитав эти строки, вы завтра закружитесь в водовороте жизни и не найдете времени для зарядки и вместо морковного сока выпьете с утра чашку кофе, уходя из дома и поправляя волосы перед зеркалом, задержитесь всего на одну минуту и напомните своему телу, что вы его любите.

Глядя в зеркало, произнесите: «Я люблю каждую клеточку моего тела, и тело отвечает мне здоровьем и красотой»; «В моем сердце поселилась любовь. Ее целительная сила наполняет мои органы, и они, в благодарность, великолепно работают»; «Я здоров как никогда, и бесконечно восхищаюсь моим телом и благодарю его за верную службу».

Date: 2015-12-12; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию